Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » Cвященный календарь Майя
Cвященный календарь Майя
KumaraДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:34 | Сообщение # 1
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
«…Дух проявляет себя воину на каждом повороте.
Но это ещё не вся истина. На самом деле дух открывает себя с
одинаковой интенсивностью и постоянством любому человеку,
но на взаимодействие с ним настроены только воины…»

К.Кастанеда «Колесо Времени»

Кто хочет ознакомиться с Цолькином - священным календарём Майя, есть очень интересный
материал: "КАТАЛОГ ПЕЧАТЕЙ"
Можно высчитать свой кин и свои мистические характеристики.

Только есть там одна опечатка: вместо 8) Галактический тон Равенства
стоит читать 8) Галактический тон Цельности.
А в остальном всё хорошо. По крайней мере это один из лучших материалов, что я видел в сети (в смысле интерпретации кинов).

Кто не хочет сам высчитывать свой кин, может скачать программу (размер 2.22 Mb) со странички:
http://www.whitewind.nm.ru/programs.dhtml

(но «расшифровывать»-конкретизировать лучше всё-таки в «КАТАЛОГЕ ПЕЧАТЕЙ»)

Обстоятельства сложились так, что передо мной встала задача очень сложная, но очень интересная.
Моей задачей было войти в поля намерений Майя, связанных с Цолькином и через них дальше, до более древних намерений тех, кто оставил им Цолькин. Целью была практическая сторона «что делать с этими ключами», а кроме того подтвердить или опровергнуть или скорректировать для себя то направление, которое выбрал Хосе Аргуэльес - то есть отбросить именно «его домыслы», оставив то, что относится непосредственно к осознанию.

Как увиделся Цолькин:
20 солнечных печатей – это энергетические волокна, идущие извне Кокона и проходящие через точку сборки. Эти волокна можно рассматривать как 20 струн, которые звучат в 13-ти тонах творения. Причём 13 – это 12 основных «нот» (учитывая полутона) плюс 13-я , которая есть первая нота , но на октаву ниже. Тона начинаются с высоких нот (1.Цель) и заканчиваются низкими (13. Присутствие – та же «цель», но достигнутая).
Как раз в это время проводил практику с меридианами, появилась мысль о соотнесении 20 солнечных печатей с 20 (12 + 8) меридианами (а это было бы хорошим ключом к настройке на волокна Кокона), но связей прямых не нашёл, только косвенные. Зато кое-что понял о меридианах – они более относятся к программе 7 расы (управление временем, преображение в световое тело и т.д.)
Получается, что 20-ю солнечными печатями (20-ю энергетическими волокнами) «ткётся» наша точка сборки – осваивается программа 5-й Расы ( 5-е Солнце) и только. А это значит, что от практики можно ждать одного и самого главного: увеличение уровня осознания своего «Я» через взаимодействие с энергиями осознания Цолькина.

Теперь далее. Аргуэльес где-то нашёл какому тону какой вид союзника (в виде животного) пренадлежит:
1) Магнитный тон Цели - Летучая Мышь воссоединяющая цель
2) Лунный тон Вызова - Скорпион поляризующий вызов
3) Электрический тон Служения - Олень активирующий служение
4) Самосущный тон Формы - Сова определяющая форму
5) Обертонный тон Сияния - Павлин наделяющий силой сияние
6) Ритмический тон Равенства - Ящерица уравновешивающая равенство
7) Резонансный тон Сонастройки - Обезьяна вдохновляющая настройку
8) Галактический тон Цельности - Сокол моделирующий цельность
9) Солнечный тон Намерения - Ягуар осуществляющий намерение
10) Планетарный тон Проявленности - Собака совершенствующая проявление
11) Спектральный тон Освобождения - Змея выпускающая освобождение
12) Кристаллический тон Сотрудничества - Кролик посвящающий сотрудничество
13) Космический тон Присутствия - Черепаха проявляющая стойкость присутствия

Практика работы с Цолькином осознаётся по мере именно практики. Как это выглядит сейчас :

Практика работы с Цолькином.
Есть два уровня (внутренний и внешний вызов):

1. Внутренний вызов:
1) Вызов энергетического волокна своей солнечной печати:
Сидя в удобной позе начинаем произносить вызов внутренним голосом:
"Вызываю энергетическое волокно Красный Дракон (или Белый Ветер, ... и т. д. )."
Состояние изменится – волокно вызвано.
2) По этому волокну вызов союзника (неорганическое существо в виде животного) – появится тон.
Начинаем произносить вызов внутренним голосом:
«Вызываю Летучую Мышь воссоединяющую цель (или Скорпиона поляризующего вызов, … и т.д.) »
Некоторые детали внутреннего вызова:
- вызванное волокно необходимо притягивать только сушумной (центральным каналом позвоночника), для этого нужно представлять, что волокно уже проходит по позвоночнику (что так и есть – мы только осознаём практически этот факт).
- возможно, в течение трёх дней будет происходить внутренняя энергетическая перестройка, что может сопровождаться неприятными ощущениями.
- вызов союзника возможен только, когда волокно осознаётся напрямую проходящим по позвоночнику

2. Внешний вызов:
1) Вызов энергетического волокна своей солнечной печати:
Сидя в удобной позе начинаем произносить вызов внешним (тихим) голосом:
"Вызываю энергетическое волокно Красный Дракон (или Белый Ветер, ... и т. д. )."
Состояние изменится – волокно вызвано.
2) Далее – с помощью зеркала, блюдца с водой и свечи вызов союзника до полного его перехода - произойдёт осенение, союзник займёт место в солнечной печати нашего кокона.
Берётся большое квадратное зеркало и ставим на пол вертикально, в блюдце наливаем воду и вместе со свечой ставим на пол перед зеркалом, свечу зажигаем.
Далее подбираем расположение свечи так, чтобы в зеркале видеть отражённое в воде пламя. Глядя в зеркало на отражённое в воде пламя, начинаем вызывать союзника внешним (тихим) голосом:
«Вызываю Летучую Мышь воссоединяющую цель (или Скорпиона поляризующего вызов, … и т.д.) »
Некоторые детали внешнего вызова:
- Всё то же самое, что и для внутреннего вызова, но энергии и связанные с ними изменения уже с акцентом на физическом теле.
- Негативные ощущения (в виде боли), связанные с перестройкой тока энергий осознания если и длятся, то так же не более трёх дней.

В вызовах могут принимать участие несколько человек.
Начинать можно именно со своего кина, это даёт некий «начальный» смысл. А далее – поле для творчества – есть возможность вызова любого из 20 волокон и любого из 13 союзников.
Только энергетика тела и осознания не всегда является чистым проводником этих энергий. А, значит, будут происходить изменения в нашем осознании (не всегда приятные) до полного принятия-проведения энергетического волокна.
Но - такова работа с бескомпромиссным Учителем, которым является Цолькин.
Осознавать так – значит получить силу и продолжить «обучение» (которое и так происходит) уже осознанно, как бы трудно не давались Уроки.

Один раз, в Томске, мы, будучи ещё студентами, просто всматривались в зеркало , воду и свечу, было нас пять человек. Хотели просто посмотреть на технику, без всякого вызова кого бы то ни было. И хоть настроение было недоверчивое ко всему этому, то, что происходило потом запомнилось надолго. Но повторять не решались, потому что непонятно было с чем имеем дело …

Девушка из племени Майя...

Интересен тот факт, что календарь Майя точно указывает когда закончится наша эпоха (Пятое Солнце) - 21 декабря 2012 года. Дальше по календарю времени (нашего времени) больше не будет. Конец света... Пятого Солнца.
И начало времени (света) Шестого Солнца.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Вторник, 17.05.2011, 01:34 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
как это соотнести с ключом?

Добавлено (17.05.2011, 01:34)
---------------------------------------------
как это соотнести с ключом?

 
KumaraДата: Вторник, 17.05.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Увидеть эту практику как дополнительные программы для расширения мировоззрения.

Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Четверг, 19.05.2011, 00:30 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Тона начинаются с высоких нот (1.Цель) и заканчиваются низкими (13. Присутствие – та же «цель», но достигнутая).
Как раз в это время проводил практику с меридианами, появилась мысль о соотнесении 20 солнечных печатей с 20 (12 + 8) меридианами (а это было бы хорошим ключом к настройке на волокна Кокона), но связей прямых не нашёл, только косвенные. Зато кое-что понял о меридианах – они более относятся к программе 7 расы (управление временем, преображение в световое тело и т.д.)

Правильно ли я понимаю , что от постановки цели до её достижения - 13 этапов?
Если можно по подробнее о 7 расе - откуда данная инфа.

 
KumaraДата: Четверг, 19.05.2011, 12:51 | Сообщение # 5
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zilop)
Правильно ли я понимаю , что от постановки цели до её достижения - 13 этапов?

С точки зрения Цолькина это так.
Вообще лучше увидеть это как спираль времени, где 1-й этап и 13-й обозначают разомкнутое кольцо. «Схватывание» 1- го и 13-го этапов одновременно приводит к «остановке времени», замыканию кольца, когда «цель достигается мгновенно». Но речь идёт не о любой цели, а только о той, которая обозначена Цолькином как основная. А основная цель Цолькина - реализация программы 5-й расы, для каждого человека это раскрытие своего Истинного Я.

Quote (zilop)
Если можно по подробнее о 7 расе - откуда данная инфа.

http://salus.ucoz.ru/Biblioteka/Ischuschim.rar


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Пятница, 11.05.2012, 01:18 | Сообщение # 6
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Один раз, в Томске, мы, будучи ещё студентами, просто всматривались в зеркало , воду и свечу, было нас пять человек. Хотели просто посмотреть на технику, без всякого вызова кого бы то ни было. И хоть настроение было недоверчивое ко всему этому, то, что происходило потом запомнилось надолго. Но повторять не решались, потому что непонятно было с чем имеем дело

Понятие союзник из К.Кастанеды?
 
KumaraДата: Пятница, 11.05.2012, 10:03 | Сообщение # 7
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zilop)
союзник из К.Кастанеды?

Да. И сразу все хи-хи, ха-ха прекратились.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Понедельник, 14.05.2012, 01:18 | Сообщение # 8
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
все хи-хи, ха-ха прекратились

Это про меня?

Вы вызвали всех 13 союзников( я к тому что у дон Хуана - было 4 союзника)?
 
KumaraДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:51 | Сообщение # 9
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zilop)
Это про меня?

???
Когда вызывали настроение было хи-хи да ха-ха, когда нечто появилось, то сразу все хи-хи, ха-ха прекратились.

Quote (zilop)
Вы вызвали всех 13 союзников( я к тому что у дон Хуана - было 4 союзника)?

Тогда технику вызова по Цолькину мы не знали. Да и этот просто поглядел на нас сквозь зеркало и ушёл.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Суббота, 22.02.2014, 11:12 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
http://salus.ucoz.ru/Biblioteka/Ischuschim.rar

Прочитал и возникло несколько вопросов:
1. Неужели там всё правда?
2. сколько тел у человека?
3. Помогает ли расписывание и как его делать?
4. Так переход состоялся или нет?
Цитата
Интересен тот факт, что календарь Майя точно указывает когда закончится наша эпоха (Пятое Солнце) - 21 декабря 2012 года. Дальше по календарю времени (нашего времени) больше не будет. Конец света... Пятого Солнца.
И начало времени (света) Шестого Солнца.
 
KumaraДата: Суббота, 22.02.2014, 21:28 | Сообщение # 11
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zilop ()
Цитата Kumara ()
Интересен тот факт, что календарь Майя точно указывает когда закончится наша эпоха (Пятое Солнце) - 21 декабря 2012 года. Дальше по календарю времени (нашего времени) больше не будет. Конец света... Пятого Солнца.
И начало времени (света) Шестого Солнца.

...
4. Так переход состоялся или нет?

Нет ещё. И неизвестно будет ли.
То есть, можно сделать вывод, что Пути Бога (Основной Программы) неисповедимы (непостижимы) не только в плане пути одного человека, но и в плане путей цивилизаций. Что, в общем-то, справедливо.
Что соответствует принципу приоритетности Основной Программы (Высшей Справедливости).

Ну то есть, другими словами, пока свет Шестого Солнца нам не светит. smile

Цитата zilop ()
http://salus.ucoz.ru/Biblioteka/Ischuschim.rar
Прочитал и возникло несколько вопросов:
1. Неужели там всё правда?
2. сколько тел у человека?
3. Помогает ли расписывание и как его делать?


«1. Неужели там всё правда?»

Я считаю, что правда.
Правда или неправда легко определить по тому критерию, который даёт Шимода у Р.Баха в «Иллюзиях»: «Я не знаю, истинно ли все это - я просто в это верю, потому что это доставляет радость».
Для тех, кто радости не почувствует в «Ищущим» - для них всё написанное там неправда.
Или так - там правды настолько, насколько эта информация показывает перспективу читающему и он испытывает радость.



«2. сколько тел у человека?»

По моему Критерию определяется семь. Но это только информация, лично меня больше интересует информация, которую можно проверить "очевидной" практикой. Поэтому, кроме игры «поверю-не-поверю» (даже если и радостно в неё играть), предлагаю ещё обратиться и к практике Параллельного сновидения, где можно самому "воочию" ощутить кроме физического тела и эфирное тело и тело фантазии.
В «Ищущим» вроде делается разбор по пяти телам (физическое, эфирное, витальное, астральное, ментальное), но с моей точки зрения там:
«эфирное и витальное» - это два аспекта тела эфирного
«астральное и ментальное» - это два аспекта тела астрального (то есть, тела фантазии).
Если так увидеть, то больше разложится по своим полочкам. Ну то есть, нам что важно – чтобы практика стояла за словами, иначе все эти слова «шум ветра за окном».

«3. Помогает ли расписывание и как его делать?»

Я считаю, что помогает для «расставления всего по полочкам».
Что касается расписания программы 5-й расы. Как расписывать?
Конспектированием. И выделением для себя особо значимых задач на данный момент с последующим их решением в процессе практики (через техники саморегуляции или самогипноза).
Что касается программы 6-й расы – конспектировать, это вдохновение «образами будущего», которые кстати частично уже реализуются практиками саморегуляции и самогипноза.
Что касается программы 7-й расы – конспектировать, это вдохновение «образами далёкого будущего».

Расписывание программ в «Ищущим» – это некоторые «ментальные образы силы» (описывающие идеи). Если они вдохновляют, то могут быть помощниками в самоориентировании.
Только нужно всегда помнить, что это именно «расписывание», описание.
Ведь там нет информации «как этого достичь», «что именно нужно делать», то есть, нет точных алгоритмов действий, а только описание «как должно быть». Но! Описание вдохновляющее!


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Сравнивая Баха и "Ищущего" - радости больше от Баха, как будто это будущее, а "Ищущий" - далекое будущее.

Как я понимаю, понятие гравитация Земли определяется так же, как в "Ищущем"?

Добавлено (23.02.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата
По моему Критерию определяется семь

Как понять по-моему? Я думал, что он один? Или это зависит от уровня развития?
Совсем запутался. А тут ещё информация об Ашрамах killed
Помогите разобраться.
 
KumaraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:21 | Сообщение # 13
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zilop ()
Как я понимаю, понятие гравитация Земли определяется так же, как в "Ищущем"?

Ну а как в «Ищущим» определяется? - «зависимость», «привязанность». Это всё описательные характеристики. Я же говорю, «Ищущим» надо воспринимать как набор описательных характеристик, ментальных образов. Выбираем то, что нравится, то, что не нравится, не выбираем. Можно добавить ещё «инерция».
Всё это нужно понимать в контексте, а там контекст связан с программой проработки эго, поэтому, антигравитация там связана с некоей программой «жертва» и в результате с самопожертвованием в христианском смысле этого слова, то есть с самоотверженностью (например: жертвую собственной глупостью, зависимостью, инерцией).
Так можно доуяснить.
Главное, чтобы доуяснение добавляло ясности, то есть, того света, которым просматривается перспектива.

Цитата zilop ()
Как понять по-моему? Я думал, что он один? Или это зависит от уровня развития?

Конечно от уровня развития, это называется «доступ», об этом я уже упоминал здесь:
http://salus.ucoz.ru/forum/8-83-885-16-1357844674
и здесь:
http://salus.ucoz.ru/forum/6-72-476-16-1326837189

Цитата zilop ()
Совсем запутался. А тут ещё информация об Ашрамах

Что за информация?


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Среда, 28.05.2014, 23:18 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Что за информация?

Информация про Блаватскую и Бейли. Относился к ним с предубеждением.
 
joker55511Дата: Четверг, 29.05.2014, 16:35 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
1. Внутренний вызов:
1) Вызов энергетического волокна своей солнечной печати:
Сидя в удобной позе начинаем произносить вызов внутренним голосом:
"Вызываю энергетическое волокно Красный Дракон (или Белый Ветер, ... и т. д. )."
Состояние изменится – волокно вызвано.
2) По этому волокну вызов союзника (неорганическое существо в виде животного) – появится тон.
Начинаем произносить вызов внутренним голосом:
«Вызываю Летучую Мышь воссоединяющую цель (или Скорпиона поляризующего вызов, … и т.д.) »
Некоторые детали внутреннего вызова:
- вызванное волокно необходимо притягивать только сушумной (центральным каналом позвоночника), для этого нужно представлять, что волокно уже проходит по позвоночнику (что так и есть – мы только осознаём практически этот факт).
- возможно, в течение трёх дней будет происходить внутренняя энергетическая перестройка, что может сопровождаться неприятными ощущениями.
- вызов союзника возможен только, когда волокно осознаётся напрямую проходящим по позвоночнику

Kumara, скажите какая в этой технике техника безопасности?
 
KumaraДата: Четверг, 29.05.2014, 17:24 | Сообщение # 16
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
Kumara, скажите какая в этой технике техника безопасности?

"Техника безопасности" как и вообще любая техника безопасности заключается в понимании практики.
1) - это "+" . То есть, основа, база. Это то, что должно остаться.
2) - это "-". То есть, иллюзия. Это то, что должно исчезнуть.
Помните: "Бог есть свет и нет в нём никакой тьмы".


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:48 | Сообщение # 17
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
"Но древние знали точно одно – каждый несёт в себе печать дня, в который он появился на свет".
Вот у меня дочка родилась через кесарево сечение. Должна была родится на несколько недель позже, но для безопасности врачами было принято решение делать кесарево. Как рассчитывать кин в таком случае? Ведь операция могла произойти день позже или раньше, или даже неделю! Кажется было бы логичнее высчитывать не день рождения, а день зачатия...
 
KumaraДата: Пятница, 27.06.2014, 15:55 | Сообщение # 18
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
"Но древние знали точно одно – каждый несёт в себе печать дня, в который он появился на свет".
Вот у меня дочка родилась через кесарево сечение. Должна была родится на несколько недель позже, но для безопасности врачами было принято решение делать кесарево. Как рассчитывать кин в таком случае?

Имеет значение только дата включения процессов саморегуляции (автономности). Солнечная печать таким образом, это первое самостоятельное энергетическое впечатление от взаимодействия с полем времени, вернее, с его программным аспектом «5-я раса»: переход за пределы дуальности «Я - эго(не-Я)».
Похоже, достаточное количества людей так и не освоили энергии 5-й расы, поэтому переход на 6-е Солнце так и не состоялся.

Цитата joker55511 ()
Ведь операция могла произойти день позже или раньше, или даже неделю!

Не могла, раз произошла.
Или могла? smile
Важно помнить одну истину – с нами происходило и происходит (и будет происходить) самое лучшее что только есть в Мире Безграничных Возможностей. Это надо понять интуитивно.
Или не надо? smile


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:38 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Kumara, скажите как просматривается по Критерию события в Украине и вирус Эбола? Есть ли между ними связь? И есть ли связь с "Концом света"?

Сообщение отредактировал joker55511 - Четверг, 02.10.2014, 14:41
 
KumaraДата: Суббота, 13.06.2015, 22:15 | Сообщение # 20
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
Kumara, скажите как просматривается по Критерию события в Украине и вирус Эбола? Есть ли между ними связь? И есть ли связь с "Концом света"?

smile

То, что вирус на Украине появился, несомненно. Называется этот вирус «фашизм». С Эболой связь только в том, что и то и то – болезнь, смертельная. Объясню почему украинский фашизм смертелен для заболевших им. Украинский фашизм направлен против России и ищет сторонников на Западе. Но Россия – это не страна в общепризнанном понимании этого слова, ну, вернее не обычная страна. Я уже говорил где-то, что Россия, это Дух Святой Ра-Сея, это начало нового Единого Государства. Даже просто смотреть в сторону Ра-Сеи недоброжелательно – губительно.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:21 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
Называется этот вирус «фашизм»

не верю что и вы под туже дудочку...
"ответит он не верь молве -
Их там не больше чем в Москве..." (В.Высоцкий)

Считаю что правильная позиция - это позиция наблюдателя, и уверен что если хотя бы треть людей выйдет сознанием из данного конфликта - он закончится сам собой автоматически. Но наши государства нарочно втягивают внимание людей в эту политику, так что "вирус" не только в Украине появился... С одной стороны фашисты, с другой агрессор... А "политики правды" нет ни у одной из сторон. Уверен, что добро в конечном счете все равно победит зло, как не крути. Но я не об этом...
Мне кажется что конфликт в Украине и вирус Эбола были "первыми ласточками" какого то глобального процесса в Мире, на который человек повлять не в состоянии. Посмотрите - по всему миру конфликты, эпидемии каких то вирусов, землятресения, вулканы и прочее... Не могу нащупать на что направлен этот глобальный процесс...
 
KumaraДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:31 | Сообщение # 22
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
Цитата Kumara ()
Называется этот вирус «фашизм»

не верю что и вы под туже дудочку...
"ответит он не верь молве -
Их там не больше чем в Москве..." (В.Высоцкий)

Про «дудочку» не понял. Вроде как именно на Украине Бандера и Шухевич официально признаны «борцами за независимость Украины»? А также и сами организации ОУН-УПА (принятый и подписанный закон “О правовом статусе и памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке”)?
В России же эти организации запрещены официально. Как и любая пропаганда фашизма.

Я же не про лично Вас, joker55511, говорю, и возможно, не про Ваших соседей и друзей. Просто Вы какой-то там вирус Эбола видите и по всему миру землетрясения вулканы и прочее (которые были всегда), а очень рядом вирус, грозящий Украине «концом света», замечаете? Я не про то, что бы Вы с этим вирусом боролись, но хотя бы заметили.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Понедельник, 15.06.2015, 17:06 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
а очень рядом вирус, грозящий Украине «концом света», замечаете?


И как с этим вирусом бороться по вашему?
 
KumaraДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:42 | Сообщение # 24
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
И как с этим вирусом бороться по вашему?

В одиночку или группой или даже большой группой с этим вирусом не справиться. Есть только один выход – обратиться за помощью к Святому Духу Ра-Сея.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Вторник, 16.06.2015, 14:51 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Любой человек в условиях дифицита свободной энергии подвержен подобным психическим вирусам. Решить эту проблемму возможно только подням этот самый уровень свободной энергии и соответственно уровень осознания. Это должна быть программа которая должна вестись на уровне государства, но я очень сомневаюсь что какому то государству нужны сознательные личности с высоким уровнем СЭ. Насколько я знаю Х.Алиев пытался популяризировать ключ именно на государственном уровне, но ничего у него не вышло.
 
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » Cвященный календарь Майя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024