Вторник, 23.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » Модель мира по Концепции Общественной Безопастности (Либо мне пришло откровение - либо поехала крыша)
Модель мира по Концепции Общественной Безопастности
zilopДата: Вторник, 19.01.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
С Концепцией Общественной Безопасности можно ознакомиться на сайтах
www.kpe.ru
vodaspb.ru
kob-inform.ru
Скачать книгу "Мертвая вода" на koob.ru
Скачать цикл лекций Академика генерал-майора Петрова Константина Павловича

Основные положения концепции в отношении мировоззрения:
1) Вселенная развивается по определенному Богом закону и имеет матрицу(набор) возможных состояний, в которую вписаны матрицы Солнечной системы и Земли. Все, что выходит за рамки этой матрицы, существовать длительное время не может. ( «Основная программа» и «Поле возможностей» в Ключе по О.Фомину).

2) Развитие Вселенной происходит по ступенчатой спирали. При достижении определенной границы происходит качественный скачок в другое сотояние. («Перегрузка восприятия» в технике самогипноза О.Фомина.)

3) Триединство – Материя+Информация+Мера: «Материя Преобразуется по Мере своего развития». Пространство и время – частные случаи Меры.

4) Все, что есть в мире, - колебания. Поэтому Все в мире взаимосвязано посредством этих колебаний.

Взгляд на современный мир глазами концепции.
На данный момент миром правит определенное количество семей (около 300 семей). В их руках сосредоточено большое количество всех материальных благ на Земле. Они определяют роль каждой страны в мировой политике, определяют рост цен и т.п.
Весь мир поделен на части - произошла концентрация производственных сил всего человечества - каждой стране отведено специальное назначение: Япония – центр инновационных технологий, Испания – курортный центр, России отведена роль сырьевого центра и т.д. По их данным Земля переселена людьми, нормальное существование возможно при населении Земли в 3 млд. человек. Эти три млд. по их мнению должны распределиться следующим образом- 1 млд. элита, 2 млд. – обслуживающий персонал. Их цель: сохранить своё привилегированное положение и власть. Их метод – бесструктурное управление (управление с помощью информации).

Сообщение не полное. Текст сообщения будет дополняться.

Сообщение отредактировал zilop - Среда, 20.01.2010, 23:14
 
zilopДата: Четверг, 01.07.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересная(может быть) информация про ключ.

Сначала я познакомился с ключом Алиева. Мне кажется он чуть чуть(очень очень) афертис(аферист): в книгах у него все чуть ли ни супер йоги. На практике он свел ключ к синхрогимнастике с ценой 10000 р.(данные до 2008 г.) . Продолжая эту тенденцию - можно прийти к выводу - одно супер движение КЛЮЧА - стоимость 30000 руб. - прикольный2 бизнес cool

А я к нему в Москву ещё ездил специально ...
Я разочаровался в методе. Потом случайно (случайностей не бывает - есть не полная информация, которая воспринимается как случайность) наткнулся на ключ О.Фомина(считаю, что надо чётко разделить эти методы, т.к. у них разные пути дальнейшего развития). Догноворился Олегом об удаленном курсе и способе оплате через contact.

Это было предыстория.
А теперь самое интересное
В банке со мной рядом стоял мужик. Я мельком глянул в его паспорт (а я до самого последнего момента сомневался, стоит ли проходить этот курс или нет). Фамлия мужика конечно же была Алиев.
Прошёл курс. Не скажу, что я стал сразу делать всё то, что написано в doc файле про этот метод, если честно ничему я не научился в том смысле , что мои ожидания не отправдались, но многие моменты мне стали понятны(невозможно напечатаными словами объяснить то, что легко объясняется разговорным языком).

В это самое время по телевизору показывают передачу, где Алиев и Фат(черный маг из Битвы экстрасенсов). Фат говорит, что многое определяется полями, мыслеформами и другой лабудой. Алиев говорит, что полей никаких нет, что все определяется внушением, физиологией и др лабудой.
Эту информацию, я воспринял как будто от меня зависел выбор по какорму пути будет развиваться Ключ как метод.

Через некоторое вермя мой близкий родственик нашёл распечатку с методом Ключ О.Фомина. Родственник сильно верующий в Бога по Библии. Возник спор, что заниматься гипнозом это грех и т.п.
И я задаю такой вопрос, как обяснить, что у нас в городе рядом стоят две церкви Православная и Мусульманская.
Православие - это:
Иисус - Бог, существует понятие троицы - Отец, Сын, Святой Дух, Иисус был распят и потом воскрес.
Ислам - это:
Иисус - пророк (человек, исполняющий Волю Бога), нет понятия троицы, Иисус был спасен Богом, который не допустил, чтобы толпа подвергла этой ужасной смерти посланника Бога, т.е не было распятия и воскрешения.
Для меня эта информация - взаимопротиворечищая, несовместимая. Но родственник почти меня убедил ,что пути Бога неисповедимы, что может быть и так, и так одновременно и т.п.. И я себе задаю вопрос мысленно "А может быть и вправду и те правы, и эти" - а в этот момент по телевизору звучит фраза "В этом вопросе двух мнений быть не может" tongue

Были ли у кого такие же совпадения?
У меня такие очень часто.

 
IncДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:15 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Были ли у кого такие же совпадения?
У меня такие очень часто.

У меня тоже бывали такие совпадения. С телевизором в частности, то что там было сказано, как мне показалось даже с изменённой интонацией, на следующий день со мной случилось. я был в шоке.
Нельзя в точности сказать, что это. Вероятнее всего мозг выбирает, реагирует на какие либо отдельные фразы из общего их потока. Реагирует на те фразы, которые чем то важны и на них стоит обратить внимание. Это очень хорошо. Это значит, что мозг начинает прорываться на другие качественные уровни, когда он может в разных формах предвидеть будущее, пусть даже безсознательно. Например только вспомнишь человека, и бац! он звонит на телефон. Совпадение- не думаю.

А Вам, zilop, советую не слушать Вашего родственника, вернее всегда держаться независимой позиции. Поизучайте вопрос религий, Бога, почитайте сперва Славяно- арийские веды!!! Поймите, чем наши предки жили, и кого они называли богами. Дело в том, что сейчас многие слова извращены, смысл поменялся с точностью до наоборот. Это результат многотысячелетнего целенаправленного уничтожения славялского народа, через уничтожение языка, культуры и так далее... И поверьте, я знаю о чём говорю. Из русского языка выбрасывались разные буквы (как сейчас, например, буква ё), (около 10 по моему букв уже утеряно), а с этими буквами исчезают великие смыслы слов. И сейчас мы читаем и понимаем многое совсем не так, как это было задумано изначально.

Библия- это очень могучий инструмент для управления толпой. Одна фраза чего стоит- пути господни неисповедимы. Такими фразами человека загоняют в угол, такими фразами объясняют всё непонятное и непознанное в мире. и человек перестаёт стремиться к истине- перестаёт искать ответы. ЭТО ТУПИК ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Создам сейчас топик в этом разделе и немного поделюсь информацией.

Сообщение отредактировал Inc - Понедельник, 05.07.2010, 14:18
 
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » Модель мира по Концепции Общественной Безопастности (Либо мне пришло откровение - либо поехала крыша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024