Пятница, 19.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Несколько вопросов
Несколько вопросов
KumaraДата: Суббота, 15.04.2017, 15:34 | Сообщение # 126
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Berg ()
А источник основной программы удалось нащупать?

В плане саморегуляции (НС) нет, только направленность. Что эта направленность именно к источнику – это логический вывод, который неизбежно следует из системного мышления, а именно целесообразности.

Я считаю и об этом неоднократно заявлял на форуме, что для обнаружения и связи с Источником нужна практика работы с «Отче наш», при чём как можно более осознанная. А вот НС здесь может быть незаменимым инструментом, помогающим сохранять, поддерживать и увеличивать интенсивность направленности к Источнику.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Вторник, 18.04.2017, 17:06 | Сообщение # 127
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
... НС здесь может быть незаменимым инструментом, помогающим сохранять, поддерживать и увеличивать интенсивность направленности к Источнику.


В принципе этим и отличается "Ключ по Алиеву" от "Ключа по Фомину". "Ключ по Алиеву" напрвавлен на тело, на психосоматику, "Ключ по Фомину" направление к Богу, к Источнику, а психосоматика как побочный эффект ))
 
BergДата: Среда, 14.06.2017, 23:31 | Сообщение # 128
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
для обнаружения и связи с Источником нужна практика работы с «Отче наш», при чём как можно более осознанная. А вот НС здесь может быть незаменимым инструментом

Как оказалось, есть еще один путь. Сначала нужно получить НС, потом углубить его до возможного максимума, потом диссоциировать себя от своей физики и разума и затем намеревать свое осознание в собственный Источник. Так можно не установить с ним связь, а стать им на некоторое время. С огромной пользой для себя. Единственная проблема - глобальное нежелание потом возвращаться к нормальному состоянию )))
 
TrollДата: Среда, 28.06.2017, 21:59 | Сообщение # 129
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел спросить .Я начал делать такую вешь в нейтральном состояние я даю себе такую установку-сейчас я буду делать лёгкие свободные движение что бы достичь результата икс . Нормальная ли это установка ?
1)Это первая установка где после слов легкие и свободные движение пошла движуха организма
2)очень сильный комфорт во время когда делаю ,так как есть чувства ,что решаются поставленные глобальные цели
 
KumaraДата: Пятница, 30.06.2017, 14:22 | Сообщение # 130
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Troll ()
Хотел спросить .Я начал делать такую вешь в нейтральном состояние я даю себе такую установку-сейчас я буду делать лёгкие свободные движение что бы достичь результата икс. Нормальная ли это установка ?
1)Это первая установка где после слов легкие и свободные движение пошла движуха организма
2)очень сильный комфорт во время когда делаю ,так как есть чувства ,что решаются поставленные глобальные цели

Я думаю да, хорошее смещение акцентов, теперь это "включение в управление своей жизнью", с Верой - отсюда и "сильный комфорт". Из-за снятия ограничителя "немедленного выполнения программы" - теперь сознание опирается на Веру "программа выполнится с течением времени каким-то "чудесным" образом".


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
TrollДата: Среда, 29.11.2017, 16:07 | Сообщение # 131
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня как всегда один шаг вперёд два назад .Но вот уже неделю мне каждый день ,каждый раз получается попасть в нейтральное состояние .такой результат у меня первый раз за всю практику .Главное что состояние такое сильное ,что за две минуты вылечил ночные кошмары и с желудком тоже намного лучше стало ,но у меня проблема я не знаю почему так хорошо идёт всё ?
 
KumaraДата: Четверг, 30.11.2017, 16:37 | Сообщение # 132
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Может быть множество причин. Просто спокойно анализируйте и продолжайте тренировки. smile

Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:34 | Сообщение # 133
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Разве же это проблемма? Это очень здорово, это и есть качественный переход! Тело наполнилось энергией и теперь наполняется Поле. И чем глубже в НС тем сильнее поле, а соответственно и тело будут наполняться энергией, Поле будет более концентрированей, саморегуляция начнет распространятся не только на тело но и на Поле вокруг вас. Начнется саморегуляция Вашего Мира, ось в котором - это Вы. Как следствие в Вашем Мире начнут происходить позитивные перемены. Поздравляю! Углубляйтесь!
 
TrollДата: Вторник, 24.07.2018, 00:27 | Сообщение # 134
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Появился такой вопрос -Что делать если трудно представить оброзы в голове ?Я не вижу картинку .Я могу выполнить только команды связаные с левой рукой -просто внутреним голосом проговорим про себя -например поднять левую руку она поднимается ,Говорью левая рука уходит в сторонну она уходит,говорью левая рука бросает дротик она бросает и.тп . Ешё таким оброзом можно шевелить головой . Но все другие команды таким оброзом не работают а представить картинки не получается . Что делать ?

Сообщение отредактировал Troll - Вторник, 24.07.2018, 00:30
 
KumaraДата: Среда, 25.07.2018, 19:38 | Сообщение # 135
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Troll ()
Я могу выполнить только команды связаные с левой рукой -просто внутреним голосом проговорим про себя -например поднять левую руку она поднимается ,Говорью левая рука уходит в сторонну она уходит,говорью левая рука бросает дротик она бросает и.тп . Ешё таким оброзом можно шевелить головой .

Хорошая реализация программ, Troll !

Цитата Troll ()
Но все другие команды таким оброзом не работают а представить картинки не получается . Что делать ?

Попробуйте представить, что правая рука – это отражение в зеркале левой руки. Так поработайте на реализацию программ правой рукой.

Насчёт образов.. Важно вспоминать не именно образ, а ощущение, которое он вызывает – «тянет», «устремляет», «толкает».


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
TrollДата: Среда, 25.07.2018, 20:50 | Сообщение # 136
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
Хорошая реализация программ, Troll !

Проблема что это работает как рефлекс и из а этого не получается включение в НС .
Цитата Kumara ()
Попробуйте представить, что правая рука – это отражение в зеркале левой руки. Так поработайте на реализацию программ правой рукой.

У меня на правой сильно выраженый ДЦП . это не получается

Цитата Kumara ()
Насчёт образов.. Важно вспоминать не именно образ, а ощущение, которое он вызывает – «тянет», «устремляет», «толкает».

Я не могу вспомнить осшушение ,та же проблема как с образами в голове .Всё так смутно что нет возможности зацепится ,и разматать семена ощущение для нужного уровня
 
KumaraДата: Среда, 25.07.2018, 21:48 | Сообщение # 137
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Troll ()
Проблема что это работает как рефлекс и из а этого не получается включение в НС .

А в чём проблема? Реализация программы и есть наработка до рефлекса.

Цитата Troll ()
У меня на правой сильно выраженый ДЦП . это не получается

Если не получается в результате органических изменений, то нужно работать с программой дольше по времени, не менее месяца.

Цитата Troll ()
Я не могу вспомнить осшушение ,та же проблема как с образами в голове .Всё так смутно что нет возможности зацепится ,и разматать семена ощущение для нужного уровня

Просто нужно запечатлеть ощущение ярко, для этого поработайте с реальным резиновым жгутом, запомните его ощущение «тяги». Пока в памяти свежо ощущение, используйте его в программе.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
ElrikДата: Воскресенье, 29.07.2018, 16:06 | Сообщение # 138
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый день!

Цитата
У меня на правой сильно выраженый ДЦП . это не получается


Если ваше тело(подсознание) реагирует на вербальные команды, можно попробовать сделать следующее:

В нейтральном состоянии, после реализации команды на "всплытие" левой руки, произносим приблизительно такие фразы(внушения): " Сейчас мое подсознание образует(создает) удивительные связи между моей левой и правой руками" "Мои руки взаимодействуют друг с другом обмениваясь информацией" "Левая рука обучает правую руку свободному движению, полету" и т.д.
При этом реализация данной программы необязательно предполагает сразу полноценное включение правой руки в движение, но будет способствовать постепенному повышению ее двигательных возможностей
 
TrollДата: Среда, 15.08.2018, 19:28 | Сообщение # 139
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Получилась такая вешь .После упражнение бросить дротик пришла на ум такая команда .Если я могу упровлять своей левой рукой то я могу упровлять всеми остольными частями своего тела .Результат получился очень хорошый .Физически всё отлично идёт рука и нога с ДЦП .Но не получается ментальное .Снять боль ,работа с органами ,работа со сознанием .Тоесть я могу контролировать всё что я вижу .Но не внутренее и абстрактное

Добавлено (06.08.2019, 22:25)
---------------------------------------------
Заметил что для входа НС и нажождение там не хватает концентрации . Что можно посоветовать

 
KumaraДата: Вторник, 17.09.2019, 12:41 | Сообщение # 140
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Troll, ну во-первых поздравляю с Вашей успешной работой с ДЦП. Надеюсь, что полностью восстановитесь. Работа с болью итд - это отдельные программы, требующие каждая своего образа, который Вам нужно самостоятельно искать, образа силы, так же для такой работы требуется дополнительная свободная энергия, которую нужно генерировать упражнениями (Трансгенерирующими из раздела "Практика") и конечно помнить о приоритете Основной Программы.

Насчёт нехватки концентрации непонятно что вы имеете в виду. Опишите подробно как именно Вы входите в НС. Здесь же могут быть и внешние отвлекающие факторы и внутренние, и недостаток стимула или мотивации или элементарно неправильное выполнение входа или отсутствие свободной энергии.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
TrollДата: Пятница, 27.09.2019, 03:53 | Сообщение # 141
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
Насчёт нехватки концентрации непонятно что вы имеете в виду. Опишите подробно как именно Вы входите в НС

Не знаю как правильно обяснить ,но по осшушением это типа иногда тумблер включается иногда нет .Чаше нет чем да . Если я перед Ключём посмотрю видео по Ключу и проникнусь таким неуловим чувстом от него .Всё пройдёт отлично .Если даже в хорошом состояние я буду делать ключ но небудет того неуловимого чувста ,какой то эфект может быть но может не быть . Когда я например играю дартс это неуловимое чувство очень часто за несколько секунд до идеяльного подхода .Если вхождение в Ключ всегда можно было делать в этом состояние или в настрое (не знаю как правильно сказать)очень быстро можно выполнить все самые безумные мечти
 
KumaraДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:52 | Сообщение # 142
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Troll ()
Если я перед Ключём посмотрю видео по Ключу и проникнусь таким неуловим чувстом от него .Всё пройдёт отлично .

Вот здесь: http://salus.ucoz.ru/forum/10-123-1#1324
я специально делаю акцент на том, что "Любая психологическая практика по самому своему определению должна быть духовной. Одухотворение или вдохновение или воодушевление должны быть основой психологической практики."
То есть, конечно же надо искать это "неуловимое чувство", сделать его основой практики НС. В Вашем случае это просмотр видео по Ключу. По-моему, особенно первые книги Х.Алиева проникнуты этим чувством. Ведь можно вспоминать само чувство, вспоминая просмотр видео или чтение книг (книги), и таким образом настраиваться на него.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Несколько вопросов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024