Суббота, 20.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Осознанный лунатизм, или астрал? (Вопрос о том, что это было)
Осознанный лунатизм, или астрал?
m0t0d0rДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала опишу технику, которую я использую.
Сие театральное действо происходит перед сном и как правило занимает 30-40 минут. Я удобно устраиваюсь в постели, предварительно удовлетворив свои физиологические потребности.
Через концентрацию внимания на лбу (лбе), я достигаю первой (моё мнение) стадии, когда тело вроде есть, но в то же время и вроде нет. Другими словами оно полностью оморфно и мыслью можно вызвать некоторые ощущения, покачивания, мурашки и прочую хрень, боль вызвать не получается, я не мазахист, но пробывал ради интереса.
После чего я начинаю представлять, что в моей башке крутится свет, цвета индиго, я знаю, что там должна быть чакра какого то цвета, но я хрен клал на эту муть, меня и индиго устраивает, ну не увлекаюсь я и не верю в чакры. С помощью этого упражнения (практики) я достигаю состояния, когда я начинаю временами полностью отключаться, но потом, мне так кажется, очень быстро, возвращаюсь в осознанное состояние.
На третьем этапе, я просто даю внушения, которые мне нужны, но это отдельная тема.

Теперь перейду к сути вопроса.
Очень давно, больше года назад, я засыпал и в голове как будтно током шарахнуло, ну или что то лопнуло с треском. и я понял, что уже не в комнате а в темноте, представил что нахожусь в море и поплыл, примерно через 2-3 минуты меня выкинуло из этого состояния, так как пока я плыл я двигал руками и ногами, сопративление одеяла и подушки разбудили, может что то другое, но это точно из за того, что я двигал конечностями.
Сегодня ночью я опять занимался самогипнозом и уже осознанно добился состояния вибраций, с первого раза я переволновался и они прекратились, только с 3-4 раза я опять очутился в темноте, тут же вспомнил прошлый опыт и попытался взлететь над лесом, это получилось. Потом попробывал просунуть руку сквозь кресло, точно помню, что и сама рука тоже двигалась, но ощущения и галюгны были такими, как будто рука проходит сквозь кресло. Конечно трудно объяснять как это было, но я попытался, надеюсь сможете ответить.

Вопрос
Что это было?
1) Крыша поехала
2) Выход в астрал
3) Лунатизм (руки то точно двигались и в первый и во второй разы)

Я конечно человек с юмором, но ответьте серьёзно, школьники проходят мимо!
 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Осознанный лунатизм, или астрал? (Вопрос о том, что это было)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024