Четверг, 28.03.2024, 17:05
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Варикоз
Варикоз
zilopДата: Суббота, 24.06.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Подскажите как вылечить варикозное расширение вен на ногах. Операцию делать боязно
 
KumaraДата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:34 | Сообщение # 2
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Причина варикозного расширения вен – недостаток энергии в нижних конечностях (стопы-голень).
Для лечения необходимо создавать энергогенерирующий режим в течение не менее месяца, а то есть - делать специальные упражнения:

1) 3-я пранаяма ( http://salus.ucoz.ru/forum/6-6-240-16-1297969127 )
2) 2c. Упражнение Подъём на цыпочки круговым махом рук ( http://salus.ucoz.ru/forum/6-107-1056-16-1372431020 )
И на целостность:
3) Упражнение «Длинный лук» ( http://salus.ucoz.ru/forum/6-136-1547-16-1440776413 )

Конкретнее:
1) 3-я пранаяма (наполняем центр (1 раз) + наполняем периферию (1 раз))
2) Упражнение Подъём на цыпочки круговым махом рук (1 раз, делать пока комфортно)
/ всего нужно повторить 1) и 2) три раза /
Завершаем упражнением:
3) «Длинный лук» (от 1 до 3 раз по ощущению комфортности - делать по технике выполнения http://salus.ucoz.ru/forum/6-136-1510-16-1438113045)

Желательно весь комплекс упражнений делать 3 раза в день, минимум 2 раза в день.

***
+ можно использовать настрой Сытина, лучше записать свой голос на аудио, включить и далее повторять (внутренним голосом) с закрытыми глазами, концентрируя всё своё внимание на области ступней-голеней, за время произнесения настроя ступни-голени должны стать теплее (от концентрации внимания):

Настрой на оздоровление при варикозном расширении вен:

« Нервно-мозговой аппарат сердечно-сосудистой системы — молодой, физиологически гигантски сильный, титанически стойкий, стальной. Во всей сердечно-сосудистой системе новорожденно здоровые, титанически стойкие, стальные нервы.

Во всех венах в ногах, в руках, во всем теле здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. А Бог вливает во все вены в ногах, в руках во всем теле превеликую силу жизни Вселенной.

В ногах, в руках здоровеют-крепнут. Усиливаются нервы, усиливаются вены. В ногах, в руках вены рождаются все более энергичными, все более сильными. По всей своей длине вены выравниваются, обретают Божественно правильное строение, Божественно правильную толщину.

По всей длине вены рождаются все более ровными, все более сильными, все более ровными. Постоянно усиливающиеся вены в ногах, в руках все более быстрым потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу. В ногах, в руках рождается все более быстрое, молодое веселое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук рождается пульс полный, сильного наполнения. В ногах, в руках Божественно молодое, быстрое, веселое кровообращение. Ноги живут полнокровной, энергичной, веселой , радостной жизнью.

Во всем теле все кровеносные сосуды Божественно расширены. Во всем теле кровообращение Божественно свободное, быстрое, веселое. Все вены на ногах по всей длине сильные, ровные, сильные, ровные. Во всех венах в ногах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Все вены в ногах Божественно рождаются все более сильными, все более ровными по всей длине. Постоянно усиливающиеся вены в ногах все более быстрым потоком гонят кровь кверху - к сердцу. В ногах ускоряется кровообращение. В ногах рождается молодое, быстрое, веселое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног пульс полный, сильного наполнения. Ноги живут полнокровной молодой, энергичной жизнью.

В ногах молодая сила жизни бьет ключом. Гигантская энергия молодости бьет ключом. Молодые, Божественно здоровые, сильные быстрые, неутомимые ноги. В ногах молодое, быстрое, Божественно свободное, веселое кровообращение.

Во всей сердечно-сосудистой системе сильные, стойкие, стальные нервы. В венах здоровеют, крепнут, усиливаются нервы. В вены Бог вливает молодую, энергичную, радостную жизнь. Вены в ногах, в руках, во всем теле рождаются все более сильными, энергичными, все более ровными по всей своей длине рождаются вены. В ногах, в руках вены рождаются все более сильными, все более ровными по всей длине. Постоянно усиливающиеся вены в ногах, в руках все более быстрым веселым-радостным потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу.

В ногах, в руках быстрое молодое-веселое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. В ногах, в руках молодое быстрое -веселое кровообращение. Стопы всегда теплые. Ладони всегда теплые, сухие. На стопах, на кистях, как у ребенка, отсутствует венозный рисунок.
Молодая упругая кожа закрывает вены. Крепкие упругие подкожные ткани закрывают вены. На стопах, на кистях у меня, как у ребенка, полностью отсутствует венозный рисунок. Во всех венах здоровеют-крепнут, усиливаются нервы. Постоянно усиливающиеся вены все более быстрым веселым-радостным потоком гонят кровь кверху, кверху — к сердцу.

В ногах, в руках всегда весеннее, веселое, молодое, быстрое кровообращение. В кончиках пальцев обеих ног, обеих рук пульс полный, сильного наполнения. Полнокровной, веселой-радостной жизнью живет мое молодое тело. Во всем теле весеннее, веселое, Божественно свободное, молодое, быстрое кровообращение. »

(читать желательно раз в день после выполнения комплекса упражнений)

Для подтверждения того, что настроем можно вылечиться, а также для прояснения некоторых технических деталей (довольно существенных, по моему): «Отзыв Романа по лечению варикоза методом Сытина»
http://infovsem.ru/otzyiv-....syitina

PS: Ещё можно добавить:

2d. Упражнение Подъём наклонённого вперёд корпуса тела махом сцепленных сзади рук (http://salus.ucoz.ru/forum/6-107-1053-16-1372251440)
- делать вместе с 2)


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
KumaraДата: Четверг, 24.08.2017, 20:21 | Сообщение # 3
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
В целом само собой имеется в виду , что все упражнения выполняются на фоне "Свободных движений для здоровья". То есть, с этого и нужно начинать, этим же и заканчивать. Вообще теория здесь такова (из "Ока возрождения") - вихри в районе ног ослаблены и их нужно подраскрутить. Начинаем со "Свободных движений для здоровья" и наблюдаем что именно будет происходить (скорее всего тело будет наклоняться.. иногда вставать на цыпочки..), одновременно (иногда) как бы сканируем тело на предмет какие вихри и насколько раскручены. При варикозе на контрасте с другими вихрями вихри ступней и коленей будут явно ослабленными.
Можно для сканирования так же дать программу - "Руки идут вдоль тела и показывают вихревой контраст" (то есть, не сами границы вихрей, а только разницу между ними "больше-меньше"). Эту программу можно давать периодически для диагностики (и не только при варикозе, но и при лечении любых других болезней конечно же).


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Варикоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024