Вторник, 16.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Ключ это магия
Ключ это магия
joker55511Дата: Пятница, 06.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Столько совпадений быть просто не может.
Я понимаю когда я с помощью самогипноза снимаю головную боль; просыпаюсь в заданное время; или сплю по 5 часов в день 2 недели и чувствую себя "барсиком". Но когда начинают реализовываться программы косвенно относящиеся ко мне, а в в большинстве вообще не относящиеся - волосы начинают вставать дыбом.
Как пример - в нейтральном состоянии хочу (грубо сказано) что бы мне позвонил малознакомый мне человек. Звонит. Недавно продавал машину, из серии непродаваемых. В нейтральном состоянии дал установку - продал за 15 минут стояния на базаре практически за те деньги которые хотел. Могу очень долго перечислять такие моменты, это просто первое что пришло в голову.
Мистика? Магия? Совпадение?
Обсуждаем или делимся подобными "совпадениями".
А еще лучше коллективно думаем, как бы эти "совпадения" сделать систематическими и со 100 % вероятностью ))
 
ШуняДата: Суббота, 07.01.2012, 08:35 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Эгрегоры.
 
KumaraДата: Среда, 11.01.2012, 16:31 | Сообщение # 3
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Что называть «магией»..

Помните у Стругацких в «Понедельник начинается в субботу» есть НИИ ЧАВО (научно-исследовательский институт чародейства и волшебства). Так вот эта же идея «научного изучения» наших возможностей (возможностей подсознания) заложена в практической психологии вообще и «передним краем науки» здесь как раз являются различные исследования в области саморегуляции и самогипноза. «Ключ» - одно из таких передовых напрвлений.

Управляемые трансовае состояния являются реализующими, то есть сами по себе являются возможностью реализации любых программ. И всё зависит только от потенциала, глубины управляемого трансового состояния (это центр) и распространения этого потенциала на тело и вокруг тела на ситуацию вообще (это периферия). Такое распространение управляемого трансового состояния из глубины на периферию можно назвать «расширением возможностей реализации». Поэтому, наработав хороший потенциал, можно программировать и изменение ситуаций.

joker55511, как я понял, Вы постоянно тренируетесь и потенциал у Вас наработан хорошо.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Тренируюсь постоянно но не систематически, времени не хватает.
Дело в том что эти реализации начались практически с первых занятий. На первой неделе занятий я подсчитал около 10 таких "совпадений". Все эти "совпадения" были... как бы сказать... я не задавал "программу", просто мечтал или думал в нейтральном состоянии и случайно обратил внимание что они реализовываются. Сейчас я уже даю "программы". Причем я заметил, что реализовываются "программы" только которые были даны в нейтральном состоянии, в обычном состоянии получается крайне редко. А хочется что бы всегда ))
Получается что бы реализовывались программы в обычном состоянии, нужно что бы нейтральное состояние стало обычным состоянием )). Значит работать, работать и еще раз работать.
Kumara, уверен что Вы можете больше рассказать на эту тему, было бы очень интересно
Спасибо
 
KumaraДата: Четверг, 12.01.2012, 14:23 | Сообщение # 5
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Пусть лучше другие поделятся, положительные примеры программирования в нейтральном состоянии и реализации этих программ воодушевляют, ведь это взаимотворчество с подсознанием.
Хасай Алиев сравнивает программирование в нейтральном состоянии с «ручным» переключением коробки передач в автомобиле. Так вот, если брать такую ассоциацию, у меня сейчас автоматическая коробка передач, другими словами, программирую только «Основную Программу». А это значит, что мне интересно абсолютно всё, что происходит, так как это всё и происходит по Основной программе. Стремлюсь к абсолютному воодушевлению.
Пишите, делитесь тем, что вас воодушевляет!


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
rubenДата: Суббота, 11.02.2012, 15:02 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (joker55511)
Недавно продавал машину, из серии непродаваемых. В нейтральном состоянии дал установку - продал за 15 минут стояния на базаре практически за те деньги которые хотел. Могу очень долго перечислять такие моменты, это просто первое что пришло в голову.


joker55511 молодец
а как ты это сделал , представлял , что уходишь с базара пешком или на такси , или же представлял , что продаешь человеку иберешь деньги в руки. и вконце ошцшения радостные или как . может словами ?
 
joker55511Дата: Понедельник, 13.02.2012, 11:45 | Сообщение # 7
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже и не вспомню, давненько было. Точно были банальные словесные установки типа "На этих выходных я продам машину за N денег".
Проводил недавно эксперимент один, связанный с деньгами. Когда то я выполнил одну услугу одному челу и за это получаю свой небольшой процент. Проценты, суммы и сроки по выплатам у нас обговорены косвенно в основном все на честности. Так вот 8 раз из 9 мне этот товарищ привозил именно ту сумму (практически всегда копейка в копейку) которую я представлял в нейтральном состоянии и именно в тот временный диапазон который я задавал (например на этой неделе, в этом месяце, завтра...).
Что я для этого делал. В нейтральном состоянии я представлял как он вспоминает обо мне, звонит, мы встречаемся, я пересчитываю сумму или не пересчитываю а задаю словами что в этой пачке N денег. Ну и словесные установки тоже, типа "Завтра Вася мне привезет столько то...".
Почему только 8 раз из 9? Девятый раз мне очень нужны были деньги, я продал машину и мне не хватало на новую. Я решил что как раз будет не плохо если он мне эту сумму и привезет. А себя я представлял естественно на новой машине. В итоге я получил бутылку коньяка )). При этом он знает что я не пью алкоголь )) Вот так вот, давить оказывается аккуратно нужно.
Отказался кстати от подобных экспериментов после предыдущего поста Кумары в этой ветке, за что ему отдельное спасибо.
 
rubenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:51 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
а где это Кумара пишет , что нельзя програмирувать свое будушее в нейтральном состоянии , не нашел такое предложение в его посте ?
а как же фильм Секрет ?
 
joker55511Дата: Понедельник, 20.02.2012, 13:32 | Сообщение # 9
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
В том то и дело что программировать можно по разному. Можно программировать одну единственную ситуацию по типу "Вася принесет мне денег", а можно программировать глобально по типу "Все что я делаю приносит мне удовольствие" или подобное. И то и другое программирование, а результаты разные будут.
 
rubenДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:55 | Сообщение # 10
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
интересное видео нашел

Остановка внутреннего диалога. Мыслительный процесс.

http://www.youtube.com/watch?v=laJs-N-vg1A&feature=related

Добавлено (29.04.2012, 15:01)
---------------------------------------------
вот что мне один чел. про одного мага рассказывал

<<< Был у нас с ним разговор на тему того, что маги могут становиться невидимыми.
Он говорил, что это возможно, а я говорил – что это бред собачий и не может такого быть. Тогда он сказал, что тут дело не в том, что ты станешь невидимым, а в том, что тебя просто перестанут замечать люди. Я ему сказал, что это тоже бред, я ж никуда не деваюсь – значит меня видно и я заметный. Он сказал, что я ничерта не понимаю в том, как люди замечают друг друга и это проще показать – сделать меня невидимым для людей, когда они станут считать меня не человеком, а изгибом пространства. Он надо мной минут двадцать водил руками, а потом говорит – ну пошли, сам увидишь. Мы выходим на людную улицу, по которой идет сплошной людской поток. Он говорит – становись прямо посередине на пути движения людей и сам смотри. Я стал. И люди начали меня огибать, как столб. Меня никто не зацепил, никто не начал орать, дескать «чё стал на дороге!» - меня вообще не замечали. Как предмет. Дальней дорогой обходили, вокруг меня пустое пространство образовалось
Меня это не очень убедило, хотя конечно и необычная штука. Тогда он сказал – пошли еще проверим. Заходим в троллейбус, у нас – кондуктора. Я достаю деньги, знакомый смеется и говорит – смотри, щас будет весело. Подходит к нам кондуктор, я держу деньги в руках, так, чтоб он их видел. А он скользит по мне взглядом как будто меня нет и отходит. И так несколько раз. А знакомый говорит – вот так, для него тебя просто нет! И ржет. Говорит, если хочешь – сейчас можем по магазинам пройтись, набрать всего чего захочется бесплатно – и никто даже не заметит. Не пошли – я стреманулся.

surprised

Добавлено (30.04.2012, 13:55)
---------------------------------------------
а кто то практиковал холотропное дыхание , для входа в измененое состояние сознания
которыое практикуют Шаманы , Станислав Гроф

я так и не понял в следствии гипервентиляции орган , крови и мозга кислородм , человек входит в измененое состояние сознания и плучает информацию от информационого поля , или просто галюцинации

http://www.youtube.com/watch?v=PHeWlSssihY&feature=related на 29:30 минуте (секунде) про это


Сообщение отредактировал ruben - Понедельник, 30.04.2012, 15:11
 
VladXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:33 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а можно такой эффект, как у твоего мага, реализовать с помощью ключа. Что об этом думают более опытные участники форума?
 
rubenДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:40 | Сообщение # 12
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VladX)
Интересно, а можно такой эффект, как у твоего мага, реализовать с помощью ключа. Что об этом думают более опытные участники форума?


я не знаю , на этот вопрос может только обоаснованно ответить админ или Елрик,, а так написать ДА можо или не возможно , может любой тут ответ сразу написать.

я бы вообше то хотел даже увидеть как кто то из форума что нибудь бы демонстрировал бы в состояния ключа, поколоть иголкой ладонь , или руку сунуть в огонь или что то еше и выложить на ютуб и тут дать ссылку , а так много написаноо тут на форуме что такой резуотат можно получить , а вот видео сразу бы притянул много новичков , , как по фильму Секрет , закон притяжения есть , верим , но не знаем кого то кто притянул миллион .
 
kiorksДата: Воскресенье, 06.05.2012, 23:39 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно где то читал, что ниндзя(вроде) могли становится невидимыми. В материальном мире они существовали, но для людского сознания они пролетали мимо. Точно тоже самое, что ruben описывал выше smile
В методичке написано, что одна из участниц леветировала, если это правда, думаю невидимость намного легче реализовать. Йоги похоже достигают такого же состояния КЛЮЧа, и творят просто невероятные вещи для обычных людей. Хотелось бы увидеть тоже видео чего нибудь необычного с помощью состояния КЛЮЧа.
 
zilopДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:34 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Остановка внутреннего диалога. Мыслительный процесс.

http://www.youtube.com/watch?v=laJs-N-vg1A&feature=related


Схоже с техникой самогипноза.

Quote
я бы вообше то хотел даже увидеть как кто то из форума что нибудь бы демонстрировал бы в состояния ключа, поколоть иголкой ладонь , или руку сунуть в огонь


biggrin Это тебе надо на сайт экстремалов.
А если честно. Сколько видео не выкладывай найдутся те которые засомневаются.

Добавлено (14.05.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Когда я был у Х.Алиева тоже задал ему вопрос типа этого - как можно обезболивать и т.п. - ответ получил простой - а зачем тебе это надо?
А правда зачем тебе сувать руку в огонь - если ты не освоил Основную программу- (может не хватить энергии). А когда освоишь то тоже сувать не будешь

 
rubenДата: Среда, 16.05.2012, 01:34 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zilop)
Когда я был у Х.Алиева тоже задал ему вопрос типа этого - как можно обезболивать и т.п. - ответ получил простой - а зачем тебе это надо?


не понравился мне ответ Х. Алиева

sad

а если надо ?

должен был он демонстрировать , как гипнотезер делает со своим клиентом или учеником , просто в достаточно глубокий гипноз не каждого можно вводить , а как тогда в состянии ключа у каждого
или у самого Х. Алиева
 
joker55511Дата: Среда, 16.05.2012, 15:50 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
ruben,
Я пробовал обезболивать руку - получалось. Это не сложно, нужно подобрать соответствующий образ. Даже больше скажу со своим дилетантским опытом попробовал жену ввести в состояние гипноза, думал не получится - получилось. Главное образ и концентрация на нем.
 
rubenДата: Среда, 16.05.2012, 18:05 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
joker55511 и как пробовал ? иголкой проколол и ничего нечувтчовал ?

а причем твой образ с гипнотическим состоянием жены, неужели когда гипнотизируешь тоже надо кроме внушений еше и представлять что то ?
 
joker55511Дата: Среда, 16.05.2012, 18:40 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
В нейтральном состоянии первый раз представлял что моя рука одета в железную перчатку, второй раз что рука онемела как от обезболивающего + словесные формулировки. Вместо иголки щипал внутреннюю часть руки (там где кожа нежнее) плоскогубцами через ткань что бы не порвать кожу. Боли не чувствовал вообще, потом попробовал в нормальном состоянии боль естественно была.
А когда вводил в гипноз жену (с ее согласия естественно), то я говорил а жена представляла, концентрировалась и попыталась почувствовать то что я ей описываю, когда увидел что "клиент готов" начал давать программу. В качестве образа был отдых на море, в качестве программ - хорошее настроение и отдых))
В моем случае и в случае жены то основным критерием это было концентрация на образе. По гипнозу ни одной книжки не читал кстати cool
 
zilopДата: Четверг, 17.05.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Ключ это магия - в изложении О.Фомина и техника саморегуляции в изложении Х.Алиева.

Вообще Ключ - своеобразный демфер с логической картины мира в магическую
 
KumaraДата: Пятница, 18.05.2012, 03:40 | Сообщение # 20
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zilop)
Ключ это магия - в изложении О.Фомина и техника саморегуляции в изложении Х.Алиева.

Главное, чтобы не было противопоставления. Давайте лучше искать связи, идём-то в одну сторону.

Quote (zilop)
Вообще Ключ - своеобразный демфер с логической картины мира в магическую

Да, более мягкий переход.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
rubenДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:14 | Сообщение # 21
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
тело буддисткой ламы не тлеет 75 лет

смотри очень интерсно http://bestkino.su/2011/07/shturm-podsoznaniya/

там и про экстрасенсорику и третий глаз

воздействие электромагнитный импуль низкой читстоы и обострились чувства , обояние еды от километра , запахи различать
 
VladXДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:19 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
возник такой вопрос. а как ключ может помочь влиять на других людей? Например внушение положительных и отрицательных галлюцинаций, изменение времяощущения (как своего так и другого человека).
 
KumaraДата: Вторник, 25.09.2012, 14:02 | Сообщение # 23
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (VladX)
возник такой вопрос. а как ключ может помочь влиять на других людей? Например внушение положительных и отрицательных галлюцинаций, изменение времяощущения (как своего так и другого человека).

Сначала, видимо, нужно кое-что осознать, например:


Нейтральное состояние может помочь в первую очередь защититься от любых видов влияний.
Ну а вообще влияние на других людей должно исходить из высокого уровня осознанности (это гарантирует защиту).
А так внушение галлюцинаций с позиции нейтрального состояния - это визуальное самопрограммирование, но только для «своих возможных отражений» (то есть для «других людей»). А значит, перед этим необходимо увидеть этого другого человека как своё возможное отражение. Опять же отражаемся мы в чём? – в некоем «зеркале». Что это за зеркало? Зеркало объединяет или разъединяет «меня и моё отражение», или ... ? На все эти вопросы прежде нужно ответить.
Ну и потенциал хороший должен быть наработан по визуальному аспекту (например, с помощью свёртки).
А для программирования изменения времяощущения хороший потенциал должен быть наработан вообще по всем трём аспектам.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Понедельник, 18.03.2013, 14:31 | Сообщение # 24
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот еще одно "совпадение":
В конце лета делая Ключа, "изъявил волю" что бы мой папа перестал бухать. И что бы вы думали? Таки перестал! И мало того что перестал, так перестал с помощью метода Ключ!!! Говорит даже не тянуло, хотя до этого он много раз пытался и самостоятельно бросить и с помощью лекарств- все бестолку. Вы себе не представляете как рада моя мама!
Возможно кого то это замотивирует.
 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Ключ это магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024