Суббота, 20.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Видение с закрытыми глазами
Видение с закрытыми глазами
kiorksДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поделится, может у кого тоже наблюдается подобное?

После сеанса КЛЮЧа, вхожу в глубокое нейтральное состояние. Делаю обычно ночью, перед сном с выключенным светом. И начинаю вдруг видеть пространство с закрытыми глазами. Все темно, но тусклым видны очертания(свечение некое) физ. объектов в комнате. Мне начинает казаться, что у меня глаза открыты, проверяю, а они закрыты))) Удивительно)
 
joker55511Дата: Четверг, 19.01.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю понятие "измененное состояние сознания" это объясняет
у меня немного по другому. после ключевых приемов делаю медитацию и смотрю как правило на стену. И практически всегда на обоях вижу какой то рисунок, в основном портреты разных людей. Например видел очень красивую девушку, потом Христа, индейца ну и просто какие то лица...Рисунок очень четкий и два раза один и тот же увидеть не удавалось. Если бы руки росли откуда нужно нарисовал бы... хотя нужно попробовать.
 
rubenДата: Среда, 13.06.2012, 11:57 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kiorks)
Хочется поделится, может у кого тоже наблюдается подобное?

После сеанса КЛЮЧа, вхожу в глубокое нейтральное состояние. Делаю обычно ночью, перед сном с выключенным светом. И начинаю вдруг видеть пространство с закрытыми глазами. Все темно, но тусклым видны очертания(свечение некое) физ. объектов в комнате. Мне начинает казаться, что у меня глаза открыты, проверяю, а они закрыты))) Удивительно)


kiorks как успехи ? уже наверно и днем закрытыми глазами видешь что есть в сосоедней комнате ?

а что означает для тебя глубокое состояние ? какими параметрами понимаешь , что вот сейчась получилось в глубокое нейтральное сотсояние войти а вот сейчась не получилось ?
 
kiorksДата: Четверг, 14.06.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое состояние иногда получается, когда я делаю в полной темноте. Тускло размытые очертания предметов видны. Может глючит, не знаю))

Я понимаю так: Появляется как бы некая соединенность меня и просторанства. Как бы все становится едино и неразделимо.
 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Видение с закрытыми глазами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024