Пятница, 19.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Дистанционное видение ( CRV)
Дистанционное видение ( CRV)
rubenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:46 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Р.И. Попов «Контролируемое удаленное видение (CRV). 1 и 2 модули»
Cкачиваний: 6139 Формат: zip, pdf, 2847 Kb
Аннотация
Сегодня мы начинаем изучать то, что изучали многие до нас; то, что уже умеют многие; и то, за грань чего уже многие вышли. На самом деле очень не просто включиться в эту тему и начать ее обсуждать настолько целостно, насколько это возможно. А потом применять используемые слова на практике. Я постараюсь быть как можно более кратким: только практика и ничего, кроме практики, - вот что в действительности развивает человека.
Сейчас мы начинаем тренинг базовых навыков Удаленного Видения, или RV (Арви), как еще принято это называть во всем мире...

и

«Руководство по Координатному Дистанционному Видению (CRV)»
Cкачиваний: 3166 Формат: zip, pdf, 760 Kb
Аннотация
Из предисловия к русскоязычному изданию Р. И. Попова:
Приветствую всех читателей, проявивших интерес к теме Удаленного Видения. Вашему вниманию впервые предоставлен перевод «Руководства по координатному дистанционному видению (Coordinate Remote Viewing Manual)». Поскольку с правами на этот текст так никто и не разобрался, мы решили познакомить вас с его русифицированной версией. Для меня УВ - это прежде всего метод трансформации ума. От обусловленного ума к нелокальному. Мне совершенно не интересно с помощью УВ искать пропавшие ключи от машины или потерянных собачек. А вот что действительно интересно: как такой метод, порожденный холодной войной, приводит к миролюбию и более созидательному, гуманистическому отношению к окружающему миру? И самое любопытное - менеджмент внимания, которое вырабатывают техники УВ. Сейчас люди много говорят о просветлении, пребывании в моменте и тому подобном. Техники УВ как раз и показывают насколько действительно чист ум человека.

http://www.koob.ru/popov_r_i/

ребята может кто то читал эти книги и что думаете про это , реально ли многим этого добиться ?

Добавлено (19.02.2012, 16:46)
---------------------------------------------
и ишу эту книгу Секреты дистанционного видения

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3880973/

Ноль времени. Секреты дистанционного видения. Пособие
Мак-Монигл Д.
На протяжении истории человечества военные ведомства всех стран стремились поставить науку на службу безопасности государства. Внимание военных всегда привлекала и "альтернативная" сфера науки: парапсихология, квантовая физика, экстрасенсорика. А такой феномен как дистанционное видение, или видение на расстоянии, безусловно, являлся наиболее желанным инструментом для военной разведки любого государства. В 70-х годах XX века правительством США был создан проект "Звездные врата", в рамках которого проводились исследования экстраординарных способностей человеческой психики. Целью проекта было применение на практике такого мощного оружия как паранормальный шпионаж. Дж.Мак-Монигл принимал участие в проекте на протяжении 20 лет, сначала в качестве испытуемого, а затем как "ясновидящий агент 001".

В этой книге автор делится с читателем своим опытом и подробно описывает уникальные методики освоения и применения дистанционного видения, разработанные в секретных парапсихологических лабораториях.

Книга содержит бесценный материал для людей, интересующихся эзотерической практикой, и, по сути, является практическим руководством по развитию экстрасенсорных способностей.

может у кого то есть и поделиться

 
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Дистанционное видение ( CRV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024