Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Организационные вопросы и не только » Интернет-обучение "Ключу" в режиме видеочата (Техническая сторона и вопросы по эффективности инт.-обучения)
Интернет-обучение "Ключу" в режиме видеочата
KumaraДата: Пятница, 05.12.2008, 23:55 | Сообщение # 1
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
О технической части здесь: http://www.salus.ucoz.ru/index/0-34
Если что непонятно, задавайте вопросы. Техника должна помогать нам, а не мешать.

Насчёт эффективности - я, например, не вижу никаких минусов в таком интернет-обучении, только плюсы. Особенно для тех, кто живёт далеко - экономия и времени и денег.

Ещё раз напомню:
Есть ещё одна возможность (кроме он-лайн обучения "Ключу), Вы по материалам форума осваиваете метод самостоятельно, практикуетесь и определяете что получается, а что не получается. И тогда мы можем с Вами провести одно или несколько занятий целенаправленно по деталям в виде консультации (консультаций).
1час консультации 1000 рублей.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Среда, 26.12.2012, 01:58 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую пройти обучение. Я проходил его в мае 2009 года и в августе 2012 консультировался у Kumara по скайпу.
Почему рекомендую - потому что печатное слово имеет несколько смыслов, а разговоры про Ключ не являются повседневными - поэтому получаются разногласия.
В августовской консультации Kumara частенько пришлось подбирать синонимы к словам, прежде чем я говорил "Так вот что ты имел в виду когда говорил то-то и то-то, а я вкладывал в это совсем другой смысл". smile
К тому же увидите того, кто знает что такое Сила не понаслышке(судя по форуму), услышите человека, с раскрытой горловой чакрой smile (имел наглость записать консультацию(только аудио) для дальнейшего осмысления - и когда прослушал - почувствовал разницу в общении(моя манера общения - просто ужасна, у Kumara легкость, свежесть).Если Kumara разрешит попытаюсь выложить часть аудио- считаю там есть важные моменты для начинающих.
Резюме: после консультации я три дня провалялся на кровати, прокручивая в памяти опыт касания Силы ( так у меня стало восприниматься такое простое упражнение "Заметить покачивание").
 
STДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:58 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в первый раз пишу на форуме и хочу начать своё участие именно с рассказа о том как я учился у Олега. Я учился по интернету. Не скрою сомневался. Для меня учебы по интернету в первый раз. Но теперь могу сказать всё это очень удобно. Я выбрал удобное для себя время и в перёд. Со мной работали индивидуально. Отвечали на все мои вопросы. Олег работал не совесть. Больше чем даже договаривались в начале, как по времени так и по числу встреть. Метод КЛЮЧ открылся для меня совсем в другой виде не так как я его представлял почитал книги и посмотрев видео. Многие нюансы стали понятны только после многократного общения с Олегом. Печатное слово не может дать такого результата.
 
Форум » Метод "Ключ" » Организационные вопросы и не только » Интернет-обучение "Ключу" в режиме видеочата (Техническая сторона и вопросы по эффективности инт.-обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024