Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Практика » Увидеть темноту в пространстве
Увидеть темноту в пространстве
kiorksДата: Суббота, 02.06.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось спросить. Такие эффекты были изредка, когда, я например перед сном в темной комнате смотрел в потолок и размышлял там о завтрашнем дне или еще о чем то...
И вот сейчас это проявилось очень сильно, было жутко интересно и страшно, что такое вообще творится.

Я просто лег на кровать в полутемной комнате, расслабился, взгляд зафиксировал в одной точке в пространстве, почти рассфокусирован взгляд. И проводил идерефлекторные движения кистью руки(сжатие-расжатие фаланг пальцев). Потом это началось... Как бы глаза смотрят в одну точку, но я еще каким то зрением, точно не глазами, мог рассматривать окружение комнаты где я нахожусь, то что на переферии зрения, и все так четко видно) Но это ладно. Значит делаю я дальше и все больше погружаюсь в транс какойто. Зрение начало рассфокусироваться сильнее. Начал замечать зеленую ауру вокруг липучки от комаров(висит на люстре). Потом вообще, чтото странное началось. Глаза открыты, хотя в комнате и полутемнота, но все довольно неплохо видно. Так вот глаза открыты и начало пространство перед глазами пропадать, стало вообще темно! Как будто глаза закрыты)) Будто я начал видеть не саму комнату, а темноту в этой комнате, не видя самой комнаты.

Еще до этой темноты, сначало начали пропадать объекты. То куда направлен взгляд(люстра) исчезла полностью, виден потолок и то что сбоку, а вот люстры нет. По желании ее можно увидеть, но я как то взгляд так смещаю, что смотря на нее, ее не видно))

Прокоментируйте пожалуйста, наблюдалось у кого подобное? Как это объяснить?


Сообщение отредактировал kiorks - Суббота, 02.06.2012, 23:01
 
Форум » Метод "Ключ" » Практика » Увидеть темноту в пространстве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024