Пятница, 29.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » "Рыбка-Лидер"
"Рыбка-Лидер"
joker55511Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему интересная и многогранная информация из книги Б.Болотов "Шаги к долголетию"
 
KumaraДата: Суббота, 15.03.2014, 12:33 | Сообщение # 2
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Я так понимаю, joker55511, Вы сейчас исследуете тему «Регенерация зубов» и встречаете много интересной попутной информации?

Б.Болотов считает, что для омоложения нужно сменить батарейку. Это если батарейка. Но не факт, это ведь может быть и аккумулятор, тогда сразу напрашивается мысль, что для омоложения организма необходимо «перезарядить аккумулятор».

Смена батарейки – хирургический путь (а иначе как?), это минус, кроме того, будет проблема «чужеродного заряда» скорее всего с последующей генетической перестройкой. Тоже путь, но какой-то уж больно механистический, хотя предполагаю, что в какой-нибудь технически более развитой цивилизации этот вариант продления жизни биологического тела доведён до совершенства и эти проблемы сведены к минимуму.

Что это всё-таки аккумулятор (кстати, батарейка – частный случай аккумулятора) подтверждает практика тибетских лам, имеется в виду конечно же «Око возрождения».
В плане саморегуляции (я имею в виду включение в БП и ОП) собственно мы занимаемся тем же самым – генерируем заряд по центральной линии, то есть «процесс активного самопознания сопровождается зарядкой аккумулятора».
Но нужно сказать, что, сколько бы свободной энергии ни было, для омоложения необходимо давать специальную программу, представлять себя юным, иначе ничего не изменится. Здесь можно использовать и старые фотографии и воспоминания себя в молодости. Есть у Сытина настрои на омоложение, можно посмотреть, подойдёт-не-подойдёт, но не помешает это точно.

Непосредственно для точечного омоложения или точечной регенерации лучше искать-создавать и использовать образы силы. Возможно образы силы будут индивидуальными для каждого, возможно есть и универсальные образы силы.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:20 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Не так что бы прямо исследую тему про регенерацию зубов, можно сказать издалека присматриваюсь, и на статью главу книги наткнулся случайно. Книгу всю не читал, а вот этот опыт с рыбкой-лидером считаю очень интересный.
Во первых, вывод который напрашивается сам собой - рыбка-лидер обладает большим уровнем свободной энергии. Уровень свободной энергии у рыбки-лидера достаточен для того что бы осознавать стаю как один организм. Можно сказать что стая находится в поле рыбки-лидера.
Цитата Kumara ()
Непосредственно для точечного омоложения или точечной регенерации лучше искать-создавать и использовать образы силы. Возможно образы силы будут индивидуальными для каждого, возможно есть и универсальные образы силы.

Что если образ клетки-лидера давать как образ Силы?
 
KumaraДата: Вторник, 18.03.2014, 08:30 | Сообщение # 4
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
рыбка-лидер обладает большим уровнем свободной энергии.

Это вообще всё очень символично, напомнило о «Рыбе, которая плавает быстрее всех».
Интересная статья на эту тему: http://vera-klets.livejournal.com/710.html

Цитата joker55511 ()
Уровень свободной энергии у рыбки-лидера достаточен для того что бы осознавать стаю как один организм. Можно сказать что стая находится в поле рыбки-лидера.

Примерно такая же ситуация с людьми в поле ОП и БП, но это только в поле и здесь всё очень парадоксально. Например, если воплотится такая «рыбка-лидер», то её распинают на кресте. И сейчас бы распяли, возможно что даже христиане.
Парадоксальны, нелинейны, внеформальны сами поля ОП и БП конечно, а человеческая линейная реакция поэтому будет инконгруэнтна (несходна, обратна) семантическим полям ОП и БП.
То есть, в основном все действуют по Воле Бога, действуя против Воли Бога (неосознанно), как следствие - саморазрушение, старость и смерть. Что значит действуют против Воли Бога (Своей Воли)? – значит пытаются действовать по Воле Бога формально, линейно.
Это ещё одна из причин почему я против «батарейки», даже как образа. Воля Бога направлена не на сохранение "ветхого тела", а на его преображение.

Цитата joker55511 ()
Что если образ клетки-лидера давать как образ Силы?

Всё это сводится к вопросу Сергея (ST) «Как накапливать силу для своего аккумулятора… ?» (http://salus.ucoz.ru/forum/8-119-1266-16-1387898006).
То есть, нужно уяснить образ аккумулятора, имеющего кроме токовых ещё и полевые свойства (например, как у электромагнита).
Причём аккумулятор здесь тоже частный случай генератора (преобразователя), который частный случай "чистого проводника" (преображение).


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
Интересная статья на эту тему: http://vera-klets.livejournal.com/710.html

Хорошая статья.
Цитата Kumara ()
Цитата joker55511 ()
Уровень свободной энергии у рыбки-лидера достаточен для того что бы осознавать стаю как один организм. Можно сказать что стая находится в поле рыбки-лидера.

Примерно такая же ситуация с людьми в поле ОП и БП, но это только в поле и здесь всё очень парадоксально. Например, если воплотится такая «рыбка-лидер», то её распинают на кресте.

Я имел ввиду что если обычный человек, как правило с минимальным уровнем свободной энергии, работает в направлении накопления этой свободной энергии он начинает превращаться в "рыбку-лидера". Любой я думаю, кто занимается практикой Ключа отметит, например что после упражнений у людей к нему начинает проявляться повышенный интерес. То есть окружающие питаются осознанием более осознанной личности! Можно ли это назвать распятием? Ведь рвут же на части, только на тонком уровне! ))
Цитата Kumara ()
Что значит действуют против Воли Бога (Своей Воли)? – значит пытаются действовать по Воле Бога формально, линейно.

Вывод - повышая уровень свободной энергии человек приближается к Богу! Ключ - Путь к Богу! Ура товарищи!!!
 
KumaraДата: Четверг, 20.03.2014, 19:48 | Сообщение # 6
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
окружающие питаются осознанием более осознанной личности!
у людей к нему начинает проявляться повышенный интерес.

Гастрономический smile

Лучше сказать «индуцируются». Такая индуцированность хороша, если сопровождается осознанием того, что значит «Хлебом насущным исполни день наш» как со стороны накапливающего свободную энергию так и со стороны окружающих, индуцирующихся этой свободной энергией.

Цитата joker55511 ()
Я имел ввиду что если обычный человек, как правило с минимальным уровнем свободной энергии, работает в направлении накопления этой свободной энергии он начинает превращаться в "рыбку-лидера". Любой я думаю, кто занимается практикой Ключа отметит, например что после упражнений у людей к нему начинает проявляться повышенный интерес.

А у «рыбки-лидера» начинает ли появляться повышенный интерес к людям? smile
Не дай Бог появится тоже гастрономический. smile

Цитата joker55511 ()
Вывод - повышая уровень свободной энергии человек приближается к Богу! Ключ - Путь к Богу! Ура товарищи!!!

Если только уровень свободной энергии является следствием действия «триединым принципом» (Недоумение-Вязь-Намерение Силы).

«Рыбка-лидер» я думаю, это «образ-задача» на осознание идеи что нами (в том числе и телом) управляет. Образ Силы же здесь просто обязан быть проявлением (в виде образа) «триединого принципа». Тогда это будут в зависимости от нахождения связей последовательно:
- Образ трёхполярной батарейки
- Образ трёхполярного аккумулятора
- Образ трёхполярного генератора
- Образ трёхполярного «чистого проводника»
Поэтому здесь нужно обратить внимание на трёхполярные приборы В.В.Ленского (как образы силы).


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
Форум » Метод "Ключ" » Для расширения мировоззрения » "Рыбка-Лидер"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024