Пятница, 19.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Метод "Ключ" » Общий » Чудеса на тренингах и в жизни
Чудеса на тренингах и в жизни
KumaraДата: Четверг, 22.11.2007, 20:42 | Сообщение # 1
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
На страничке Возможность левитации я уже рассказывал об Олесе.
А чудесных историй много. Конечно, что считать чудом. Много чудес, особенно на уровне ситуаций, можно расценивать как «чудесное совпадение», поэтому расскажу о чудесах явных. Это истории, которые произошли на моих группах, на группах Натальи Владимировны и у других ведущих в разных городах. Много чудес происходило уже после проведения занятий. И я не представляю сколько чудес произошедших, но не рассказанных, а ещё и потому, что многие, как Олеся, не считают это чудом. Наверное, так оно и есть и настоящее чудо совсем не в этом. Но нам нужны чудесные истории. Они поддерживают нас и вдохновляют нас на новые тренировки.

Многих историй уже не помню, расскажу те, что вспомнились сразу.

- Наталья Владимировна , в Пятигорске, зашла в узкий проход между домами, и двум человекам не разойтись… За спиной стук копыт, оборачивается слишком поздно – видит бешено мчащуюся лошадь и копыта, занесённые уже над ней. Далее срабатывает «режим». Время останавливается. Как во сне, на фоне картинки с «застывшими» лошадиными копытами, тело медленно разворачивается и «вдавливается» в стену. Осознаёт себя уже стоящей и смотрящей на уносящуюся лошадь.

- Команда спортсменов уехала на соревнования (стрельба по тарелочкам). Остался один, у которого попадать получалось не всегда. Решил попробовать с «Ключом».
Далее его рассказ: «Я вижу как медленно-медленно «вылетает» тарелочка. Не спеша прицеливаюсь – попадаю. Вторая, третья, …любая. Ни одного промаха. Невозможно промахнуться.»

- Рассказывает женщина:«Кипятила бельё, здоровый такой бак с ручками. Когда уже решила снять, отламывается одна ручка и весь кипяток на меня, а я в тоненьком платьице. Последнее, что помню, всё тело закипает, дальше мгновенный «режим» - прихожу в себя на пороге кухни, бак валяется передо мной на полу, всё платье мокрое. Снимаю платье – ни одного ожога.»

- А это со мной. На даче, в бане, подношу ковш с водой, чтобы кинуть на камни, но задеваю за верхний камень и ковш опрокидывается, рука по инерции входит в облако раскалённого пара . Ощущаю как кожа слезает с руки . Не помню как выбежал в предбанник, помню только стоящим себя с поднятой вверх рукой, в голове звучит команда «Защита». Отхожу постепенно, рука плавно опускается, смотрю на руку – нет даже покраснения.

- А это на группе. Тогда мы ещё экспериментировали, давая разные программы. Это была программа на обезболивание и остановку кровотечения. После обезболивания я брал несколько медицинских игл и протыкал верхнюю часть ладони так, чтобы появилась кровь, а затем каждый давал себе программу на остановку кровотечения. Подхожу к одному пожилому мужчине и втыкаю иглу – не воткнуть, я сильнее – нет, ещё сильнее – никак, беру другую иглу – тот же результат. Когда я наконец понял, что всё равно не проткну, я спросил у этого мужчины не знает ли он в чём дело. Вот его ответ: «А руку и нельзя проткнуть, ведь я дал программу, что она металлическая»


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
KumaraДата: Четверг, 22.11.2007, 20:55 | Сообщение # 2
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
- Женщина в троллейбусе, врач, видит начинающийся приступ астмы у ребёнка. «Я сама врач, и знаю, что здесь сделать ничего нельзя, нужно останавливать троллейбус и срочно вызывать скорую. Но вдруг включается «режим» и я словно уже знаю что делаю – подхожу к ребёнку и, как в программе лечения себя, руки сами собой поднимаются, диагностируют и лечат, всего несколько движений, приступ у девочки прошёл. В том же состоянии возвращаюсь на своё место и здесь выхожу из «режима»»

- На заводе, спецовка девушки попала в крутящийся вал, а вслед за спецовкой затащило и её саму. Выключили поздно, но девушку можно было ещё спасти. Срочно вызвали заводского врача и скорую. Рассказывает женщина, прибежавшая на крики из соседнего цеха: «Я вошла в «режим» мгновенно и сразу знала что делать, знала, что сначала нужно остановить кровь, тут же вспомнилась программа на остановку кровотечения. Такой мощи, исходящей из рук на занятиях я никогда не ощущала, а здесь я видела как прямо на моих глазах сворачивается кровь. Когда кровь была остановлена, настал черёд работы с мышечной тканью. После говорю: «Принесите полотенце, висит оно там …(и указываю точное место, хотя до этого не знала)»». Когда приехала скорая и врач осмотрел девушку, то не поверил в то, что произошло, сказал только: «Здесь мне делать нечего – медицинская помощь уже оказана»

- Из рассказа Натальи Владимировны. К ней обратилась женщина, недавно узнавшая о положительном статусе на ВИЧ - посоветовали пройти курсы. Через неделю самостоятельных занятий по программе «Здоровье» ещё раз прошла тесты – вирус исчез.

- А вот таких, с авариями, случаев несколько, расскажу один. Женщина с мужем и друзьями в автомобиле, саму ситуацию не видела, вдруг машину занесло, она перевернулась и стала падать в кювет. «Помню только промелькнувшую команду «Защита», ощущала, что она относится к себе и тем, кто рядом. Когда с трудом выбрались из машины, на мне ни царапины, у других небольшие ушибы, все почему-то довольные. Смотрим откуда вылезли и не верим – машина всмятку, восстановлению не подлежит.»


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
VireДата: Четверг, 27.12.2007, 22:32 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, прочитал рассказ об Олесе, удивился как у нее это вышло, это невероятно и самое что интересное ее не интересовала левитация сама по себе...
Было бы полезно узнать что она чувствовала в этот момент, видела ли она бога ? Общалась ли с ним ? Много вопросов возникает…
 
KumaraДата: Пятница, 28.12.2007, 21:00 | Сообщение # 4
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
С Олесей я общался совсем немного (и вообще разговор происходил за обеденным столом) меня интересовали, конечно же и эти вопросы. Она рассказала, что сейчас занимается «Ключом» со своей подругой. Насчёт того как она «там» видит Бога я не спрашивал, больше меня интересовало что говорит ей Бог. А Он, оказывается, учит – как ориентироваться в мире, как видеть невидимое, о тёмных и светлых местах, встречающихся на Пути, о том, что правильнее выбирать «светлый» путь, потому, что он объединяет и светлое и тёмное.
Наверное, где-то я хотел, чтобы она показала мне левитацию (хотя ей об этом не говорил), потому что, вдруг, обрывая какую-то фразу, она говорит – а ты зря думаешь, что левитация это что-то сложное, это происходит вот так - а дальше на меня словно обрушивается поток невидимого ветра и ощущение странной мощи – теперь ты понял?
Честно говоря, не помню что я тогда ответил и ответил ли вообще.
А было это где-то в 1994 году. Сейчас о ней ничего не знаю.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
KumaraДата: Вторник, 26.02.2008, 17:19 | Сообщение # 5
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот ещё вспомнилось:

Как проходить полосу препятствий.
Рассказывает мужчина, спецназовец. «Самое сложное для меня в тренировках было проходить полосу препятствий. Выматывался полностью. После освоения «Ключа» дал программу «прохожу полосу препятствий легко, с максимальной скоростью и силой, не устану, а наоборот отдохну». И, вот интересно, теперь после «полосы» - тонус во всём теле, приподнятое настроение. И как она проходится (по субъективным ощущениям): словно не бегу, а иду спокойно, хотя скорость большая, вижу – лужа передо мной, я её перешагиваю (а это ров с водой), вижу – стеночка – я её перешагиваю тоже (а это двухметровая стена)».


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
KumaraДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:36 | Сообщение # 6
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Ещё одна история.

Этот случай произошёл с девушкой Еленой из моей группы в Великих Луках.
Подруга за компанию позвала её поехать к одной гадалке в Кунью (районный центр, недалеко от Великих Лук). Приехали, после того как бабуля погадала подруге, Елена и говорит «Может и мне погадаете?». Та смотрит на неё и произносит такую фразу «А тебе не нужно гадать, ты и так всё знаешь, и всё умеешь…», затем достаёт нож и быстрым движением делает небольшой надрез на своей руке, выступает кровь, она подносит руку к Елене – «Останови кровь!». Ну вот такого развития событий никто не ожидал! В ошарашенном состоянии Елена вспоминает, как на занятиях проходили программу остановки кровотечения, входит в нейтральное состояние, произносит формулу – кровь на глазах запекается.
- Хорошо – говорит странная бабуля – а теперь шрам убери!
- А я не знаю как, мы этого не проходили
- Ну ладно, сама уберу.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
sergey-ulibaДата: Среда, 27.05.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я недавно заинтересовался вопросами материализации мысли и различной мистики. Извините я пока ещё не читал про "ключ" и не совсем понимаю о чём речь.
Я провёл опыт дома с рисом, как в фильме про тайну воды. Всё получилось почти также, как и в фильме. Сейчас хочу провести подобный опыт с семенами гороха на скорость проростания.
У меня вопрос. Вот вы тут пишете про такие необычные вещи, которые я пока даже помыслить не могу, про случаи, которые для меня когда-то представлялись совершенной фантастикой. Но с недавних пор я сильно засомневался в своём материалистическом представлении о мире. Так вот, не могли бы вы мне подсказать, во-первых, какие эксперименты можно провести в домашних условиях для того, чтобы воочию увидеть необычные явления и самого себя суметь убедить, что это реально работает. И во-вторых, где вообще можно своими глазами увидеть людей, которые непосредственно сами могут показать и доказать свои "необычные" способности.
Заранее спасибо!
 
KumaraДата: Четверг, 28.05.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Самое простое – освоить самому идеомоторные упражнения, смотрите здесь http://salus.ucoz.ru/forum/6-22-1 .
Кроме того, посмотрите здесь: http://salus.ucoz.ru/forum/10-32-1 - найдите «Начальный телекинез - силой намерения двигать лёгкий шарик (пробку, пенопласт) по воде», очень простой и наглядный опыт.

Quote (sergey-uliba)
И во-вторых, где вообще можно своими глазами увидеть людей, которые непосредственно сами могут показать и доказать свои "необычные" способности.

Вот чего не знаю, того не знаю. Рассеяны по всей планете.. smile Потом, у каждого своя жизнь, и скорее всего кому-то "показывать и доказывать свои "необычные" способности" для них не будет иметь никакого смысла.
К сожалению Клуба по "Ключу" в Волгограде нет (так, чтобы постоянно собирались на совместные тренировки, обменивались опытом и т.д.), пока нет, а так бы я Вас конечно же пригласил.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
IncДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:10 | Сообщение # 9
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, решил написать здесь, так как вижу по слову *чудеса* совершенное непонимание процессов, которые с вами происходят.

Хотелось бы немного рассказать о случае Олеси.
Прежде всего, как вы уже, надеюсь, поняли, мир не состоит только из той материи, которую мы видим, но так же включает в себя и те материальные (!) планы, которые в обычном состоянии не имеют точек соприкосновения с материальным миром. (эфирные, астральные и ментальные планы). На разных планах обитают разного рода сущности (как их называют незадумываясь об их природе- духи, призраки и тд.) и иерархи (боги). Так вот, низшие сущности питаются потенциалом или энергетикой людей, прорвавшихся (иногда при помощи ключа) на эти качественные уровни. Эти сущности легко сканируют мозг и примут любой образ, в который вы верите (Бог, Иисус, инопланетяне и тд). Вы к ним располагаетесь, получаете блаженство, а по сути происходит откачка вашего потенциала. Пожалуйста, постарайтесь понять сперва природу того, с чем сталкиваетесь, не списывая это на ЧУДО. Чудо- не объяснение. Мозг- мегасильная штуковина, главное понимать всё что происходит, спрашивать и искать ответы.

Настоятельно рекоммендую ознакомиться с книгами академика Николая Викторовича Левашова (есть на его сайте, бесплатные), если у вас уже начали случаться различные *чудеса*. Да и тем кто начинает. Просто познав целостно картину мироздания И ПРИМИНИТЬ К СВОИМ ЗНАНИЯМ СИСТЕМУ КЛЮЧА, можно достичь невероятных высот.

Ещё например, чудо непротыкания руки иглой или левитации. Поняв процесс гравитации, который не безосновательно описан в вышеприведённом источнике, можно понять, как им можно управлять.
Девушка, которая левитирует, сама того не понимая, в трансе, разворачивает, деформирует потоки первичных материй, пронизывающих постоянно всё вокруг, благодаря чему её тело теряет вес. Такое не всем под силу, у все свой потенциал. Зато кто то сможет другое...

Человек, задающий программу ЖЕЛЕЗНОЙ РУКИ, по неволе, сам того не понимая, вводит её в *поток* первичных материй. Это состояние ещё называется состоянием скалы. Некоторые мастера боевых искусств ещё демонстрируют эту технику. Если поискать можно найти...

Познайте природу вселенной, нашего существования, и задавайте себе более интересные ПРОГРАММЫ. Например чтобы ваш мозг начал резонировать с астральным или ментальным планами существования. И через какое то время вы сможете настраиваться и видеть эти планы, но сперва надо чётко разобраться что это такое и с чем его едят.

Задавайте себе программу что вы можете выходить из тела, это же намного интереснее заживления ран =)

Я для себя только что открыл Ключ, и думаю теперь я шагну далеко вперёд, благодаря тому, что знаю. До этого, честно говоря, процесс шёл очень медленно.

Желаю удачи, и!!!!!! Если вы в ином состоянии сознания встречаете БОГА, и он вам начинает рассказывать как жить, подумайте десять раз, прежде чем его слушать. И ещё, задумайтесь, скорее всего он будет выглядеть так, как вы его воображаете, а не иначе. А это уже о чём то говорит (а именно, что образ скопирован с вашего мозга, а кто скрывается за маской- это уже вопрос). Так что, удачи вам и мне в нашем ключе!

Сообщение отредактировал Inc - Понедельник, 28.06.2010, 01:15
 
zilopДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:19 | Сообщение # 10
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
идиот параноик

бог не бог а сущность которая скрывается за богом. а эта сущность на самом деле не сущность а то что скрывается за сущностью и т.д.
ПАРАНОЯ
Настоятельно рекоммендую ознакомиться с книгами академика Николая Викторовича Левашова - кто скрывается за этим воплощением в этом материальном мире? Кто он должен быть такой, что может определить кто БОГ, а кто скрывается под скрывается за маской.

Ключ - это "Основная программа" - Здоровье - У каждого оно индивидуальное, СВОЁ - и никто лучше организма не знает - ЧТО ему надо.
Прослеживается чёткая линия на форумах О.Фомина - КЛЮЧ - ЭТО ЛЮБОВЬ.

Ключ он свой у каждого. В этом мире(Вэтом состоянии сознания) - вроде всё понятно - сюда не ходи - убьёт, это покушай- вкусно , это нельзя есть и т.п.

Если вы в ином состоянии сознания встречаете БОГА - то не каждый выдержит - можно с ума сойти от той информации(иной формации) которой он обладает.
ключ же даёт практически безболезнный переход .
Только бы его освоить .
С
у
к
а tongue

Сообщение отредактировал zilop - Понедельник, 28.06.2010, 12:19
 
IncДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:07 | Сообщение # 11
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
zilop, судя по Вашим резким высказываниям, что то Вас явно задело. Похоже, что человек вы глубоко верующий, что не хотите поразмышлять даже о природе Бога, однако преподносите его как постулат, то есть утверждение или понятие, принятое бездоказательно. А если уж зашла речь о Боге, то вспомните, как это понятие вошло в нашу историю. И что наши предки, которые обладали, а это факт, неведомыми нам технологиями и знаниями, верили (вернее сказать ВЕДАЛИ) во множество богов. А раз так, то кто вы думаете были эти боги? может быть такие же как мы люди, достигшие определённого уровня развития и умевшие управлять различными природными процессами и тд? Не останавливайтесь на библии, её церковники переписывали стотысячмиллионов раз, подгоняя под себя, чтобы народ держать в узде и чтобы управлять легче было.

Раз уж решили обзываться, то подкрепляйте свои доводы чем то весомым. Пишите не каждый сможет вынести информации которой ОН обладает... Откуда такие данные? Из голливудских фильмов? Забавно...

Ещё высказывание, что ключ- это любовь. А что есть любовь, что это за процесс и на каких уровнях сознания происходит этот процесс? Хоть раз задумывались? А следовало бы. И не надо давать ответ, что мол вот так вот оно и есть и ни что тут не поделаешь.

Я просто дал немного пищи для размышления, кто захочет, тот возбмёт её, и с помощью КЛЮЧА, я уверен, пойдёт намного дальше, чем те, кто будет топтаться на месте, находя для всех ЧУДЕС- божественное объяснение. Мол чудо оно и есть чудо, так ангелы сделали, Бог пальчиком махнул и... вуаля! Нет ребята, не так это. Просто будьте непредвзяты каким то сложившимся мировоззрением. Смотрите шире.

 
sergey-ulibaДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Эти сущности легко сканируют мозг и примут любой образ, в который вы верите"

Уже встречался с подобным мнением на одной из лекций в церкви свидетелей Иеговы. Мне оно представляется достойным рассмотрения.

 
zilopДата: Среда, 14.07.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте посмотрим шире. angry cool
Русские веды - Патерй дий Александр - Трехлебов - Левашов - КПЕ(КОБ) Внутренний Предиктор СССР.
Широко?
Все они про Веды что то пишут. В основном хорошее, а потом бац - Истархов "Удар русских Богов" - болезненный удар был лично для меня.

zilop, судя по Вашим резким высказываниям, что то Вас явно задело

Задела меня фраза о том, что Левашов - истина в последней инстанции(во всяком случае Ваша информация была мною воспринита именно в таком восприятии). Именно задела, т.к. я в своё время наткнулся на Истархова - и это при первых шагах изучения ВЕД. Страшнейший удар это был.
Хорошо потом наткнулся на Трёхлебова - он мне больше по душе.
Вообще считаю, ни одному из них нельзя верить - всю информацию воспринимать скептически.
Думаю, многое у них правда(допустим 90 %), но цели у них разные - поэтому оставшееся 10% каждый искажает по своему. Веды и книг авторов, пишущих про них дают прилив сил(во всяком случае у меня) - но иногда информация от разных авторов выбивает из колеи(прямо до тошноты и мерзости).
Это ли не злой умысел тёмных сил - очернить светлое?
Патерй дий Александр - Трехлебов - Левашов - КПЕ(КОБ) Внутренний Предиктор СССР. - Чтобы говорить кто прав, кто нет, надо прочитать их всех, не принимая ничего на веру, и ответить на вопрос: Почему если они преследуют благие цели, то идут не в ногу - а грызутся между собой. Разные у них цели, разные...Хотя информация во многом совпадает.
Просто будьте непредвзяты каким то сложившимся мировоззрением. Смотрите шире. tongue

Раз уж решили обзываться, то подкрепляйте свои доводы чем то весомым. Пишите не каждый сможет вынести информации которой ОН обладает... Откуда такие данные? Из голливудских фильмов? Забавно...
Это из собственного опыта. Был у меня такой опыт в жизни - я не выдержал. Вы мне не поверите - да мне это и не нужно, я то знаю, что это правда(в таком стиле изложен текст одной из книг Левашова "Зеркало моей души"). Прикольно? biggrin А опыт у меня действительно был и я действительно не смог выдержать,,,

Ещё высказывание, что ключ- это любовь. А что есть любовь, что это за процесс и на каких уровнях сознания происходит этот процесс? Хоть раз задумывались? А следовало бы. И не надо давать ответ, что мол вот так вот оно и есть и ни что тут не поделаешь.

Внизу есть сайты О.Фомина Кольца Возможностей - там есть и про любовь.(Во всяком случае было)

и с помощью КЛЮЧА, я уверен, пойдёт намного дальше, чем те, кто будет топтаться на месте, находя для всех ЧУДЕС- божественное объяснение
И Свяжится с инопланитянами - и они спасут атомную станцию(как сделал Левашов в "Зеркале моей души"). wacko

А насчет Бога мне нравится, мнение Трехлебова
Они были не в состоянии понять суть Родобожия и осознавать Всевышнего, как Личность и посему стали придерживаться или однобожия, или многобожия.

Всевышний, как Личность Всевышний, как Личность Всевышний, как Личность

И добавлю.
Подумайте, мог ли Всевышний оградить своё имя от лжи, если кто то хочет говорить или писать про Него. Я думаю, что мог и так и сделал. На эту мысль меня навёл Патер Дий Александр, когда сказал, что в начале Библии(про которую пишут, что это заказ иудеев - Левашов говорит адаптированный Талмуд) речь идёт про Бога, а потом про Господа Бога.

 
zilopДата: Среда, 14.07.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Бытие 1 1 В начале сотворил Бог небо и землю. 2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. 3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. 4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. 5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. 6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. 9 И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так. 10 И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что [это] хорошо. 11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так. 12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо. 13 И был вечер, и было утро: день третий. 14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; 15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так. 16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; 17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю, 18 и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что [это] хорошо. 19 И был вечер, и было утро: день четвертый. 20 И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной. 21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо. 22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле. 23 И был вечер, и было утро: день пятый. 24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так. 25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо. 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. 27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. 28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; 30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так. 31 И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
 
zilopДата: Среда, 14.07.2010, 22:35 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Бытие 2
1 Так совершены небо и земля и все воинство их. 2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. 3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал.

________________________________________
Заметьте все это делал БОГ и и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. А потом...
__________________________________________
4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, 5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, 6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли. 7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.

_______________________________________________________________
Приглядитесь и прислушайтесь и срваните - для меня явно текст изменился.

Хотя бы явно изменилось обращение Бог и Господь Бог.

И думаю, что дал великий подарок каждому потерявшемуся во лжи обращаться напрямую к нему, минуя все иерархии посвященных, прсвященных и т.п.

 
zilopДата: Суббота, 14.08.2010, 22:30 | Сообщение # 16
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
почитайте сперва Славяно- арийские веды!!!

Quote
Ну не могу я, например, читать филосовские мысли разные, со словами высшее Я, истинное Я, карма всякая там

Это слова Inc.
Могу сказать, что вы сами взяли только часть Вед, Вас интересующую, а своими высказываниями все исказили.

Начало, как пишут веды, Живатма. Прочитайте про это понятие.
Посмотрите технику http://www.dowlatow.ru/Ziva.html
Проанализируйте и поймете, что через Ключ(схожа с Живой - не правда ли) мы обращаемся к живатме( схожа с истинным Я).

Я думаю, что так будет понятней, и без всякой философии.
Прошу высказать своё мнение О.Фомина.

Сообщение отредактировал zilop - Суббота, 14.08.2010, 22:37
 
KumaraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:04 | Сообщение # 17
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне очень не хотелось бы переходить на споры о правомерности употребления таких слов как «чудо», «Истинное Я»... Важны не споры (отстаивание своей точки зрения), а уяснение значения слов. За этими словами должна быть – практика состояний, а не просто звуковые колебания или схватывание первого попавшегося значения (или второго попавшегося smile ).

Ведогонь – это по сути другое название семантического поля. Жива – волевой аспект семантического поля. То есть Жива и нейтральное состояние – одно и то же.

В древнерусской традиции есть «Я» и есть «личность» («личность» это то, что в психологии принято называть «эго»). «Личность» всегда связана с «формой себя», ограничением. «Я» же безгранично, поэтому есть и другое название «Истинное Я» (и это же ключевой термин Раджа Йоги).
Живатма – это волевой аспект «Я». Так что всё верно, через «Ключ» (Живу) мы обращаемся к Живатме.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
zilopДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:54 | Сообщение # 18
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Так вот, низшие сущности питаются потенциалом или энергетикой людей, прорвавшихся (иногда при помощи ключа) на эти качественные уровни

Вот фраза, которая меня коробит.
К чему мы все таки обращаемся? К демонам, принимающим образ чего-либо, либо или к Живатме.

Quote
(«личность» это то, что в психологии принято называть «эго»). «Личность» всегда связана с «формой себя», ограничением.

Трехлебов говорит, что личность - это не эго.
Из "Кощун Феникса"
Светье тело - Световое, Духовное тело Живы. Образуется духовным светом живатм всех тел Живы. Обеспечивает Живе качества Личности - способность владеть опытом всех живатм своего тела.

 
KumaraДата: Среда, 18.08.2010, 02:01 | Сообщение # 19
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zilop)
Трехлебов говорит, что личность - это не эго.
...
Обеспечивает Живе качества Личности - ...

Конечно, он же говорит не о личности, а о Личности.
Аналогия: у Фрейда, который и внёс понятие эго в психологию такое понятие Личности определилось бы как Супер-Эго (Сверх Я).
Вообще это большая тема – преображение. Преображение личности в Личность это как преображение ветхозаветного тела в новозаветное. Не больше не меньше. И это основная цель любой личности (здесь только вопрос об осознании этой цели личностью). И это цель Основной Программы.


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
kiorksДата: Пятница, 28.09.2012, 04:04 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой успех в КЛЮЧе:
У меня есть такая проблема, что я себя ощущаю в каком то туманном состоянии, где то в пространстве но не в теле. Какие то ощущения искаженные. Это главная проблема изза которой я начал заниматься КЛЮЧом. Еще в самом начале чувствовал уйму напряжения по телу. Просто качался, делал приемы... Напряжение очень медленно спадало. С каждым днем по чуть чуть расстворялось. И вот в последние дни начал замечать странные ощущения. Как будто мое тело окутывает какаято сила, думал может установки даю себе не корректные какие то, что такие ощущения странные. И пытался эти ощущения игнорировать и бороться с ними. Вот сейчас, опять делаю идерефлекторные приемы, опять эти ощущения, думаю ладно пусть будет все что есть, не буду ничего с этим делать, сначало это напряжение было вокруг одной руки, потом охватило вторую руку, спину, и почти все тело. И я тогда понял, что это начали восстанавливаться есстественные ощущения моего тела. Это появлялись ощущения моего тела, но я от них отвык, что даже не узнал, и меня они пугали. Но как эти ощущения меня сильнее захватывали, мне становилось все прекраснее))) Прогресс есть))) Спасибо за столь подробное разъяснение техники!!! Только после вашей информации все начало получаться)

Добавлено (28.09.2012, 04:04)
---------------------------------------------
То что недавно произошло, заставило меня встать с кровати и написать это. Я пытался заснуть, ворочался долго, от храпа брата. Просто ужасный храп на всю комнату. Не знаю как, почему именно так, но мне просто захотелось сделать следующую вещь: Я произнес себе формулу-внушение: "Когда я сожму кулак, брат перестанет храпеть". Резко сжал кулак и прямо в этот момент брата чтото подорвало. Он перестал храпеть и начал что то ворочаться в этом просочном состоянии и что то себе под нос говорить. Я испытал в этот момент жуткое удивление. Я не думал о результате, что это реально подействует, я просто взял и сделал и просто шокирован от такого... Сейчас спит спокойно и не храпит, это для него редкость smile

Но блин, я не знаю, вдруг я ему вред какой то причинил на ментальном уровне таким действием? Если все так мои мысли влияют на других людей, мне страшно подумать, что там в головах других людей, когда они вызывают у меня агрессию... Я вообще в этом не очень разбираюсь, и программы даваемые мной не особо исполнялись раньше, а в этот раз прямо мгновенная реализация и физическое подтверждение.

 
zilopДата: Среда, 09.01.2013, 01:48 | Сообщение # 21
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Репутация: 1
Статус: Offline
kiorks,
Quote
Но блин, я не знаю, вдруг я ему вред какой то причинил на ментальном уровне таким действием?


Что бы никому не причинять вред в следующий раз произнесите себе формулу-внушение: "Когда я сожму кулак, я не услышу храп брата, т.к буду жить отдельно в собственнном доме рядом с морем(рекой, лесом, в горах)". biggrin

kiorks, Вы читали К.Кастанеду? Если нет - прочтите и таких вопросов ,вероято, будет меньше.
Начало этого сайта
"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие"
Кроното Сумус.
Это я к тому, что у Вашего брата тоже есть Основная программа, и степень влияния на него зависит от степени осознания им этой программы.

Добавлено (28.09.2012, 23:52)
---------------------------------------------

Quote
Если все так мои мысли влияют на других людей, мне страшно подумать, что там в головах других людей, когда они вызывают у меня агрессию..


Проблема не в том, что будет у них в головах - а в том, что у ВАС агрессия. Почитайте сайты О.Фомина про Любовь.
Должно быть так

Если все так мои мысли влияют на других людей, мне РАДОСТНО думать, что там в головах других людей, когда они вызывают у меня ЛЮБОВЬ

Добавлено (09.01.2013, 01:48)
---------------------------------------------
Можно ли рассматривать Храп - как привнесенную программу?

 
sakhmilДата: Вторник, 26.11.2013, 12:51 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а можно ли в режиме нейтрального состояния дать организму программу на рост новых зубов взамен утраченных? Проблема очень насущная, и стоматология не всегда может помочь. Спасибо! С уважением. Александр.
 
joker55511Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:05 | Сообщение # 23
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sakhmil ()
а можно ли в режиме нейтрального состояния дать организму программу на рост новых зубов взамен утраченных?

Давать можно что угодно, но слава Богу в нашем организме продумана "защита от дурака". Давайте смело, не бойтесь - новые зубы не вырастут)) А не было бы защиты, думается зубы бы выросли, но вот вопрос в ущерб чему???

Добавлено (17.12.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Лучше все таки работать над повышением уровня свободной энергии через нейтральное состояние, что повлечет за собой повышение иммунитета всего организма.

 
KumaraДата: Вторник, 17.12.2013, 18:51 | Сообщение # 24
Тотус
Группа: Администраторы
Сообщений: 725
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата joker55511 ()
А не было бы защиты, думается зубы бы выросли, но вот вопрос в ущерб чему???

Ну да, тут вопрос ресурсный. Чтобы давать программы на регенерацию вообще, а на «регенерацию до костной ткани» особенно, концентрация полей должна быть колоссальной. Вообще же такая концентрация есть в БП «Регенерация», и потенциал в ней есть, другое дело, что технология включения в эту программу пока не отработана (то есть, нет выхода на ресурсное использование).


Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.
 
joker55511Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:39 | Сообщение # 25
Наставник
Группа: Друзья
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Kumara ()
Ну да, тут вопрос ресурсный.

Помимо ресурсов, может же и получится так что программа изменится а алгоритм останется прежний. По любому будет сбой. Нужно переделывать весь алгоритм, а для этого не только колоссальные ресурсы нужны но и колоссальный уровень программиста! А такому программисту зубы вообще нафиг не нужны. В принципе как и все прочие органы biggrin cool
 
Форум » Метод "Ключ" » Общий » Чудеса на тренингах и в жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2024