Вторник, 18.12.2018, 21:09
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Несколько вопросов
Несколько вопросов
KumaraДата: Суббота, 15.04.2017, 15:34 | Сообщение # 126
Тотус
Статус: Offline
Цитата Berg ()
А источник основной программы удалось нащупать?

В плане саморегуляции (НС) нет, только направленность. Что эта направленность именно к источнику – это логический вывод, который неизбежно следует из системного мышления, а именно целесообразности.

Я считаю и об этом неоднократно заявлял на форуме, что для обнаружения и связи с Источником нужна практика работы с «Отче наш», при чём как можно более осознанная. А вот НС здесь может быть незаменимым инструментом, помогающим сохранять, поддерживать и увеличивать интенсивность направленности к Источнику.

Реальна лишь возможность реализации любой возможности – совершай невозможное.

joker55511Дата: Вторник, 18.04.2017, 17:06 | Сообщение # 127
Наставник
Цитата Kumara ()
... НС здесь может быть незаменимым инструментом, помогающим сохранять, поддерживать и увеличивать интенсивность направленности к Источнику.

В принципе этим и отличается "Ключ по Алиеву" от "Ключа по Фомину". "Ключ по Алиеву" напрвавлен на тело, на психосоматику, "Ключ по Фомину" направление к Богу, к Источнику, а психосоматика как побочный эффект ))

BergДата: Среда, 14.06.2017, 23:31 | Сообщение # 128
Неофит
Цитата Kumara ()
для обнаружения и связи с Источником нужна практика работы с «Отче наш», при чём как можно более осознанная. А вот НС здесь может быть незаменимым инструментом

Как оказалось, есть еще один путь. Сначала нужно получить НС, потом углубить его до возможного максимума, потом диссоциировать себя от своей физики и разума и затем намеревать свое осознание в собственный Источник. Так можно не установить с ним связь, а стать им на некоторое время. С огромной пользой для себя. Единственная проблема - глобальное нежелание потом возвращаться к нормальному состоянию )))

TrollДата: Среда, 28.06.2017, 21:59 | Сообщение # 129
Подмастерье
Хотел спросить .Я начал делать такую вешь в нейтральном состояние я даю себе такую установку-сейчас я буду делать лёгкие свободные движение что бы достичь результата икс . Нормальная ли это установка ?
1)Это первая установка где после слов легкие и свободные движение пошла движуха организма
2)очень сильный комфорт во время когда делаю ,так как есть чувства ,что решаются поставленные глобальные цели

KumaraДата: Пятница, 30.06.2017, 14:22 | Сообщение # 130
Тотус
Цитата Troll ()
Хотел спросить .Я начал делать такую вешь в нейтральном состояние я даю себе такую установку-сейчас я буду делать лёгкие свободные движение что бы достичь результата икс. Нормальная ли это установка ?
1)Это первая установка где после слов легкие и свободные движение пошла движуха организма
2)очень сильный комфорт во время когда делаю ,так как есть чувства ,что решаются поставленные глобальные цели

Я думаю да, хорошее смещение акцентов, теперь это "включение в управление своей жизнью", с Верой - отсюда и "сильный комфорт". Из-за снятия ограничителя "немедленного выполнения программы" - теперь сознание опирается на Веру "программа выполнится с течением времени каким-то "чудесным" образом".

TrollДата: Среда, 29.11.2017, 16:07 | Сообщение # 131
Подмастерье
У меня как всегда один шаг вперёд два назад .Но вот уже неделю мне каждый день ,каждый раз получается попасть в нейтральное состояние .такой результат у меня первый раз за всю практику .Главное что состояние такое сильное ,что за две минуты вылечил ночные кошмары и с желудком тоже намного лучше стало ,но у меня проблема я не знаю почему так хорошо идёт всё ?

KumaraДата: Четверг, 30.11.2017, 16:37 | Сообщение # 132
Тотус
Может быть множество причин. Просто спокойно анализируйте и продолжайте тренировки. smile

joker55511Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:34 | Сообщение # 133
Наставник
Разве же это проблемма? Это очень здорово, это и есть качественный переход! Тело наполнилось энергией и теперь наполняется Поле. И чем глубже в НС тем сильнее поле, а соответственно и тело будут наполняться энергией, Поле будет более концентрированей, саморегуляция начнет распространятся не только на тело но и на Поле вокруг вас. Начнется саморегуляция Вашего Мира, ось в котором - это Вы. Как следствие в Вашем Мире начнут происходить позитивные перемены. Поздравляю! Углубляйтесь!

TrollДата: Вторник, 24.07.2018, 00:27 | Сообщение # 134
Подмастерье
Появился такой вопрос -Что делать если трудно представить оброзы в голове ?Я не вижу картинку .Я могу выполнить только команды связаные с левой рукой -просто внутреним голосом проговорим про себя -например поднять левую руку она поднимается ,Говорью левая рука уходит в сторонну она уходит,говорью левая рука бросает дротик она бросает и.тп . Ешё таким оброзом можно шевелить головой . Но все другие команды таким оброзом не работают а представить картинки не получается . Что делать ?

Сообщение отредактировал Troll - Вторник, 24.07.2018, 00:30

KumaraДата: Среда, 25.07.2018, 19:38 | Сообщение # 135
Тотус
Цитата Troll ()
Я могу выполнить только команды связаные с левой рукой -просто внутреним голосом проговорим про себя -например поднять левую руку она поднимается ,Говорью левая рука уходит в сторонну она уходит,говорью левая рука бросает дротик она бросает и.тп . Ешё таким оброзом можно шевелить головой .

Хорошая реализация программ, Troll !

Цитата Troll ()
Но все другие команды таким оброзом не работают а представить картинки не получается . Что делать ?

Попробуйте представить, что правая рука – это отражение в зеркале левой руки. Так поработайте на реализацию программ правой рукой.

Насчёт образов.. Важно вспоминать не именно образ, а ощущение, которое он вызывает – «тянет», «устремляет», «толкает».

TrollДата: Среда, 25.07.2018, 20:50 | Сообщение # 136
Подмастерье
Цитата Kumara ()
Хорошая реализация программ, Troll !

Проблема что это работает как рефлекс и из а этого не получается включение в НС .
Цитата Kumara ()
Попробуйте представить, что правая рука – это отражение в зеркале левой руки. Так поработайте на реализацию программ правой рукой.

У меня на правой сильно выраженый ДЦП . это не получается

Цитата Kumara ()
Насчёт образов.. Важно вспоминать не именно образ, а ощущение, которое он вызывает – «тянет», «устремляет», «толкает».

Я не могу вспомнить осшушение ,та же проблема как с образами в голове .Всё так смутно что нет возможности зацепится ,и разматать семена ощущение для нужного уровня

KumaraДата: Среда, 25.07.2018, 21:48 | Сообщение # 137
Тотус
Цитата Troll ()
Проблема что это работает как рефлекс и из а этого не получается включение в НС .

А в чём проблема? Реализация программы и есть наработка до рефлекса.

Цитата Troll ()

Если не получается в результате органических изменений, то нужно работать с программой дольше по времени, не менее месяца.

Цитата Troll ()
Я не могу вспомнить осшушение ,та же проблема как с образами в голове .Всё так смутно что нет возможности зацепится ,и разматать семена ощущение для нужного уровня

Просто нужно запечатлеть ощущение ярко, для этого поработайте с реальным резиновым жгутом, запомните его ощущение «тяги». Пока в памяти свежо ощущение, используйте его в программе.

ElrikДата: Воскресенье, 29.07.2018, 16:06 | Сообщение # 138
Наставник
Добрый день!

Цитата

Если ваше тело(подсознание) реагирует на вербальные команды, можно попробовать сделать следующее:

В нейтральном состоянии, после реализации команды на "всплытие" левой руки, произносим приблизительно такие фразы(внушения): " Сейчас мое подсознание образует(создает) удивительные связи между моей левой и правой руками" "Мои руки взаимодействуют друг с другом обмениваясь информацией" "Левая рука обучает правую руку свободному движению, полету" и т.д.
При этом реализация данной программы необязательно предполагает сразу полноценное включение правой руки в движение, но будет способствовать постепенному повышению ее двигательных возможностей

TrollДата: Среда, 15.08.2018, 19:28 | Сообщение # 139
Подмастерье
Получилась такая вешь .После упражнение бросить дротик пришла на ум такая команда .Если я могу упровлять своей левой рукой то я могу упровлять всеми остольными частями своего тела .Результат получился очень хорошый .Физически всё отлично идёт рука и нога с ДЦП .Но не получается ментальное .Снять боль ,работа с органами ,работа со сознанием .Тоесть я могу контролировать всё что я вижу .Но не внутренее и абстрактное

Форум » Метод "Ключ" » Давайте обсудим » Несколько вопросов
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Med Top 50 Кольцо Возможностей Кольца Возможностей

Copyright Волгоградский Центр психотерапии и саморегуляции «Салюс» © 2018